Стражи порядка установили подозреваемого в краже вещей из камеры хранения

23-12-2023, 08:50
Злоумышленник похитил пакет, оставленный посетителем торгового центра в ячейке камеры хранения.

Стражи порядка установили подозреваемого в краже вещей из камеры хранения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник похитил пакет, оставленный посетителем торгового центра в ячейке камеры хранения.
В отдел полиции «Черновский» УМВД России по Чите поступило заявление от 21-летней читинки о том, что у нее украли пакет из камеры хранения в одном из торговых центров, в котором находились бижутерия, беспроводные наушники и другие личные вещи.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили злоумышленника. Им оказался 39-летний местный житель. В содеянном он признался. Оказалось, что когда мужчина оставлял свои вещи в камере хранения, заметил не до конца закрытую ячейку. Он сумел открыть ее и, похитив пакет, скрылся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшей. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Обвиняемый в краже рюкзака из камеры хранения в магазине предстанет перед судом

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого краже рюкзака из камеры хранения в одном из магазинов Ленинского района.

Злоумышленник похитил чужое имущество из ячейки камеры хранения

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении рюкзака, в котором находился смартфон.

Читинец похитил сумку продавца магазина

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже из ячейки камеры хранения торговой точки.

Читинец обманом похитил имущество из ячейки камеры хранения в супермаркете

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении электроинструментов.

Оперативниками раскрыта кража, совершенная месяц назад

Забытый в камере хранения планшетник похитил пенсионер...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и