В Нерчинске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли убийство пожилой пары

3-01-2024, 09:40
По подозрению в особо тяжком преступлении задержан 33-летний местный житель.

В Нерчинске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли убийство пожилой пары, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По подозрению в особо тяжком преступлении задержан 33-летний местный житель.
В ОМВД России по Нерчинскому району поступило сообщение об обнаружении по месту жительства тел пенсионеров 1949 и 1945 годов рождения. Имеющиеся на их телах травмы и нарушенный общий порядок в доме говорили о криминальной смерти пожилых людей.
Несколько часов понадобилось сотрудникам полиции, чтобы установить обстоятельства смерти потерпевших и задержать подозреваемого.
Злоумышленником оказался ранее судимый житель Нерчинска. После совершения убийства он скрылся в Шилкинском районе. Сотрудники уголовного розыска задержали его и доставили к следователям. Возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

В Балахтинском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.

На Таймыре полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В Приангарье полицейские по горячим следам раскрыли убийство

Сотрудники черемховской полиции задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении. 29 января в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении на улице Некрасова тела неизвестной женщины с признаками 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В труднодоступной местности Катангского района Приангарья проложили пути для доставки техники на тушение крупного лесного пожара

В Иркутской области продолжается тушение лесных пожаров в отдаленных труднодоступных местностях в северных районах. Ситуация там осложнилась с 14 июля из-за прохождения грозовых фронтов и жаркой погоды. Кроме того, из-за сильного ветра с порывами до 27 м/c на крупных пожарах образовались очаги с

Премии Губернатора Иркутской области получат 38 преподавателей сферы культуры

Глава Иркутской области Игорь Кобзев подписал распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры. Е удостоены 38 педагогов, которые воспитали стипендиатов Губернатора в сфере культуры и искусства. Они получат по 25 тысяч рублей.

Премий губернатора удостоены пять преподавателей детских школ искусств Ангарского округа

За подготовку юных дарований, которым назначены стипендии главы региона за достижения в сфере культуры и искусства, премии губернатора Иркутской области получат 38 педагогов со всего региона. В их числе – пять преподавателей ангарских детских школ искусств. Это ангарчане Ольга Кузнецова, Екатерина

Коллектив медико-санитарной части № 28 принимает поздравления с юбилеем

Семьдесят лет назад медицинское учреждение начиналось с небольшой поликлиники, расположенной в подъезде жилого дома в квартале «Б». Первый врач Иван Банишев приступил здесь к работе 1 августа 1955 года. Теперь в ЦМСЧ № 28 трудятся более 600 высококлассных специалистов. Сегодня, 23 июля, с юбилеем

Рабочий выезд на объекты образования провели руководители округа Сергей Петров и Александр Городской

Школы, в которых ведется капитальный ремонт, проинспектировали мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской. В 2025 году за счет средств субсидии на социально-экономическое развитие выполняют работы в двух муниципальных общеобразовательных учреждениях.

За сутки в Иркутской области ликвидировали пять лесных пожаров

Накануне, 22 июля, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано пять возгораний на площади 870,7 гектара: в Катангском, Качугском, Киренском, Усть-Удинском и Слюдянском районах. К их тушению было привлечено 239 сотрудников лесопожарных формирований, 14 единиц наземной техники и два вертолета