В Чите полицейские задержали подозреваемых в грабеже

29-01-2024, 11:52
Злоумышленники во время потасовки открыто похитили у потерпевшего деньги.

В Чите полицейские задержали подозреваемых в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленники во время потасовки открыто похитили у потерпевшего деньги.
В дежурную часть отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратился 63-летний местный житель и сообщил об открытом хищении принадлежащих ему денежных средств в размере 4800 рублей.
Сотрудники полиции установили, что к потерпевшему в магазине подошли двое незнакомых. Во время беседы между ними возник конфликт, во время которого незнакомцы открыто похитили у мужчины деньги и скрылись.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались двое неоднократно судимые мужчины, 1990 и 1987 годов рождения. От них получены признательные показания. Денежные средства изъяты и возвращены законному владельцу.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Оловяннинском районе полицейские задержали подозреваемых в грабеже

Злоумышленники под надуманным предлогом открыто похитили у потерпевшего "Жигули".

Полицейские вернули читинцу смартфон, похищенный при грабеже

Злоумышленники на улице открыто похитили сотовый телефон и денежные средства у жителя краевого.

В Чите полицейские установили подозреваемых в грабеже

В ходе конфликта злоумышленники нанесли побои и, потребовав от потерпевшего назвать пароль для входа в мобильное приложение банка, перевели деньги на свои счета.

Стражи порядка задержали подозреваемых в грабеже

В Чите злоумышленники открыто похитили барсетку у проходящего по улице мужчины в ночное время.

Двое читинцев задержаны по подозрению в грабеже

В Чите стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемых в открытом хищении имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.