В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже смартфона у гостя забайкальской столицы

12-03-2024, 11:10
Злоумышленник совершил хищение из гостиничного номера.

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже смартфона у гостя забайкальской столицы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник совершил хищение из гостиничного номера.
В УМВД России по городу Чите поступило заявление от жителя Алтайского края о совершенном в отношении него противоправном деянии. Полицейские выяснили, что мужчина проездом был в Чите, остановившись в одной из гостиниц.  Проснувшись утром, он не нашел в номере своего мобильного телефона.  
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили предполагаемого подозреваемого. Им оказался 34-летний житель Читы. Установлено, что злоумышленник намеревался вместе со своими знакомыми переночевать в гостинице. Пока его товарищи общались с администратором, читинец прошелся по коридору, дернув ручку двери, проник в незапертый номер к спящему потерпевшему и похитил его смартфон.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже айфона

Злоумышленник похитил гаджет, лежащий на барной стойке.

В Чите сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже телефона

Злоумышленник похитил гаджет в баре у спящего посетителя.

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже гаджетов

Злоумышленник спрятался в торговом центре и, дождавшись его закрытия, совершил хищение в одном из отделов.

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении чужого имущества

Злоумышленник совершил кражу сотового телефона и денежных средств в гостинице.

Полицейские установили читинца, обокравшего гостя столицы Забайкалья

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из гостиницы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.