Начальник Главного управления Николай Басов провёл личный приём забайкальцев

21-03-2024, 17:40
Начальник Главного управления Николай Басов провёл личный приём забайкальцев21 марта начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов провёл личный приём граждан края. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

21 марта начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов провёл личный приём граждан края. В течение часа в приемной Президента Российской Федерации руководитель регионального чрезвычайного ведомства отвечал на волнующие жителей региона вопросы.
В основном забайкальцев беспокоили вопросы нарушения правил пожарной безопасности. Один из читинцев рассказал Николаю Анатольевичу, что на соседнем от его дома участке образовалась стихийная свалка, которая несет угрозу возникновения пожара и перехода огня на жилые дома.
В«Наша задача —отреагировать и помочь с реализацией решения вопросов. Никто не застрахован от того, что уже завтра может возникнуть открытое горение, которое перейдет на Ваш дом. Мы постараемся принять все возможные меры и, с учётом взаимодействия с Роспотребнадзором, городской и районной администрациями, используем все наши возможности по реагированию. Сотрудники Главного управления возьмут ситуацию на контрольВ».

Николай Басов
начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю
В ходе личного приёма гражданам были даны все необходимые разъяснения по интересующим вопросам. Все рассмотренные заявления будут направлены в соответствующие органы, для их дальнейшего решения.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спасатели навестили мальчика, пострадавшего от взрыва газа в Антипихе

24 марта начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов и начальник специализированной пожарно-спасательной части Денис Попов навестили мальчика, пострадавшего при взрыве газа в многоквартирном жилом доме в поселке Антипиха.

Гибель забайкальцев на пожарах снизилась в 2022 году

Несмотря на сложную обстановку с пожарами в 2022 году, число погибших снизилось на 17%. Об этом в ходе доклада на подведении итогов системы РСЧС региона рассказал начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов.

Главный судебный пристав Забайкалья провёл приём граждан в приёмной Президента

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю Баясхалан Дамдинжапов провёл личный приём граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве. В рамках приёма обратившиеся граждане получили необходимую правовую помощь по вопросам исполнения судебных решений, в частности соблюдения процедуры привлечения к административной

Николай Басов рассказал журналистам о подготовке к пожароопасному периоду

Не допустить перехода огня на населённые пункты. Так озаглавил подготовку к весеннему пожароопасному периоду начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов на встрече с представителями СМИ региона 16 марта.

Начальник ГУ МЧС России по Забайкальскому краю ответил на вопросы граждан в краевой приемной Президента РФ

5 февраля Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, полковник внутренней службы Александр Сидоров провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске полицейские устанавливают личность мужчины, возможно причастного к хищению ювелирного изделия

Мужчина рассказал, что на аллеи на улице Кирова неизвестный похитил его золотую цепочку и крестик.

В Усть-Илимске пенсионерка перевела мошенникам более 1,6 миллиона рублей, пытаясь заработать на бирже

Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщите об этом в полицию.