Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с 375-летием пожарной охраны России

30-04-2024, 07:35
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с 375-летием пожарной охраны РоссииУважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования пожарной охраны России! История пожарного дела основана на подвигах и энтузиазме поколений и династий. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования пожарной охраны России! История пожарного дела основана на подвигах и энтузиазме поколений и династий.
Огонь – беспощадная стихия. В схватке с ним способны победить только отвага и профессионализм. Пройти испытание стихией под силу лишь крепким духом, закаленным характером и волей. Огонь не признает чинов и рангов, учит работать в связке и принимать единственно верное решение. Защита от него – дело настоящих мужчин.
В годы Великой Отечественной войны оборона от огня населенных пунктов, военных и стратегически важных объектов стала проявлением истинного патриотизма. Незабываем подвиг огнеборцев при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня пожарные противостоят вызовам в приграничных районах и зоне СВО, а также обеспечивают безопасность в Арктике. Только за прошлый год ими спасены около 27 тысяч человек и эвакуированы - порядка 180 тысяч.
Из поколения в поколение огнеборцы передают традиции, высокие нравственные ориентиры, самоотверженность и преданность выбранному делу. В этом большая заслуга наших ветеранов, которые вносят свой огромный вклад в воспитание молодых специалистов.
Мы всегда будем помнить героев, выполнивших свой служебный долг до конца. Их имена навечно вписаны в историю пожарной охраны.
Дорогие друзья, спасибо вам за добросовестную работу и самоотверженность. Желаю вам добра, здоровья, благополучия и успехов, мирного неба. И по традиции - В«сухих рукавовВ»!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации! 

Поздравление Министра МЧС России генерала армии Евгения Зиничева с Днем спасателя Российской Федерации и 30-летием МЧС России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области с Днем советской пожарной охраны!

Дорогие ветераны, коллеги! От души рад поздравить вас с Днем советской пожарной охраны, который по традиции многих поколений огнеборцев отмечается 17 апреля. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.