Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы в Чите

9-05-2024, 12:15
Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы в Чите9 мая в Чите состоялся ежегодный торжественный парад, посвященный 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

9 мая в Чите состоялся ежегодный торжественный парад, посвященный 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в числе участников парада, прошедших по центральной площади краевой столицы, были и представители чрезвычайного ведомства.

Участники Парада с достоинством прошли по площади Ленина. Знаменная группа, чеканя шаг, с гордостью пронесла знамя МЧС России отдавая честь ветеранам Великой Отечественной войны. Возглавлял парадный строй заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения полковник Дмитрий Козырев.
Уважаемые забайкальцы! Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю от всей души поздравляет Вас с Великим праздником! Отдельные слова благодарности ветеранам и труженикам тыла! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС России поздравляют забайкальцев с Днём Победы

9 мая в Чите состоялся торжественный парад, посвященный 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в числе участников парада, прошедших по центральной площади Читы, были и представители чрезвычайного ведомства.

Торжественная церемония возложения цветов в честь Дня Победы

Сегодня в Улан-Удэ состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы в Чите

Парадный расчет забайкальских спасателей прошёл торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС России перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Юбилейный парад Победы на Красной площади

Специалисты столичного управления МЧС России обеспечили пожарную безопасность по маршруту следования колонны военной техники и проведения военного парада на Красной площади.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет забайкальских спасателей прошел торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС перед ветеранами Великой Отечественной войны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.