Полицейские стали победителями традиционной летней спартакиады «Здоровье»

21-06-2024, 16:25
Ежегодно сотрудники силовых структур Забайкалья и члены их семей встречаются на берегу озера Арахлей, чтобы помериться силой и выносливостью, показать сплоченность команд и коллективов.

Полицейские стали победителями традиционной летней спартакиады «Здоровье», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно сотрудники силовых структур Забайкалья и члены их семей встречаются на берегу озера Арахлей, чтобы помериться силой и выносливостью, показать сплоченность команд и коллективов.
На протяжении двух дней команды Управления МВД России по Забайкальскому краю, региональных ФСБ, УФСИН, МЧС, Следственного управления СК и других правоохранительных органов боролись за общекомандные кубки «Динамо» в мини-футболе, пляжном волейболе, блиц-шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте, перетягивании каната. Сотрудники полиции заняли призовые места почти в каждом виде состязаний.
В итоге по сумме набранных балов команда УМВД стала победителем летней спартакиады «Здоровье». Второе место заняли сотрудники регионального УФСИН, третье - команда ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.
Пресс- служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкальском крае стражи порядка приняли участие в ежегодной летней спартакиаде

Команда регионального УМВД вошла в десятку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

В Забайкальском крае полицейские приняли участие в ежегодной летней спартакиаде

Команда регионального УМВД вошла в десятку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

Полицейские стали лучшими в перетягивании каната

Команда регионального УМВД вошла в тройку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

Сотрудники силовых структур сразились в турнире по мини – футболу

Команда УМВД благодаря решающему пенальти, забитому полицейским из Агинского Аюром Манзаракшаевым, заняла третье место в турнире Спартакиады «Динамо».

В УМВД России по Амурской области прошла спартакиада, посвященная празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел

Амурские полицейские соревновались в стрельбе, настольном теннисе, волейболе и перетягивании каната.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.