Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже имущества на берегу реки

8-07-2024, 12:35
Читинец, потеряв бдительность, лишился гаджета и денежных средств.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже имущества на берегу реки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Читинец, потеряв бдительность, лишился гаджета и денежных средств.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от 37-летнего жителя Читы, о том, что неизвестные похитили его сотовый телефон и банковскую карту. Ущерб он оценил на сумму более 30 000 рублей.
Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки на берегу реки с малознакомыми людьми и уснул, а проснувшись, обнаружил, что новые знакомые исчезли, а вместе с ними пропал телефон и карта. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый мужчина, без определенного места жительства.
В отношении фигуранта возбужденно уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. В порядке статьи 91 УПК РФ он помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка вернули потерпевшему украденный смартфон

Читинец лишился гаджета во время конфликта в баре.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона в парке отдыха

Злоумышленник совершил хищение гаджета, когда потерпевший заснул на скамейке.

Накормив незнакомца, читинец лишился телефона

Подозреваемый в краже смартфона полицейскими помещен в изолятор временного содержания.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в краже телефона

В Чите полицейские установили причастность водителя такси к краже имущества у пассажира.

Читинец заснув в баре, лишился гаджета

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -