Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Ононском районе
24-07-2024, 17:45
Днем 24 июля на 78-м километре региональной автодороги Акша-Бырка произошло опрокидывание автомобиля Toyota Allion. В результате ДТП водитель и двое пассажиров получили травмы разной степени тяжести, еще один пассажир погиб.
Прибывшие на место сотрудники МЧС России деблокировали водителя, зажатого поврежденными конструкциями автомобиля, помогли выбраться раненым пассажирам и оказали всем пострадавшим первую помощь. Участники ДТП были переданы медикам для госпитализации. Спасатели также извлекли тело погибшего пассажира.
В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были задействованы четыре человека и одна единица техники пожарно-спасательной части №28 села Нижний Цасучей.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о необходимости соблюдать основные правила дорожного движения и внимательно следить за техническим состоянием автомобиля! Если вы стали участником или свидетелем ДТП, в результате которого пострадали люди, звоните по единому телефону службы спасения – 112. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП на КСК
10-го мая в Чите на улице Маршала Рокоссовского произошло столкновение автомобилей Газель и Honda Stream, вследствие чего водитель одного из транспортных средств получил травмы. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Соблюдайте меры предосторожности на загородных трассах
На дорогах в летний период увеличивается трафик, особенно на пути к местам отдыха. На загородных трассах необходимо быть особенно внимательным, при совершении обгона необходимо убедиться в безопасности маневра.
Пожарные спасли мужчину после ДТП в Чернышевске
В ночь на 11 ноября в пожарно-спасательную часть №38 поселка Чернышевск поступило сообщение об опрокидывании автомобиля Toyota Camry на улице Куйбышева. В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были задействованы пять спасателей МЧС России.
Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Хилокском районе
Днем 23 ноября на 811-м километре федеральной автодороги Чита-Иркутск произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Prius и Hyundai Grandeur.
Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Могойтуйском районе
Утром 7 июля в пожарно-спасательную часть №2 поселка Могойтуй поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 212-м километре федеральной автодороги Чита-Забайкальск. В результате столкновения произошло падение автокрана с площадки грузового трала на легковой автомобиль Honda Sepwgn, в котором находились восемь человек.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта
На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!