В Чите сотрудники полиции и представители общественности провели «Зарядку со стражем порядка» в детском лагере

7-08-2024, 09:20
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни.

В Чите сотрудники полиции и представители общественности провели «Зарядку со стражем порядка» в детском лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни.
В рамках общероссийской акции, приуроченной ко Дню физкультурника, сотрудники УМВД России по городу Чите совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Константином Петровым провели «Зарядку со стражем порядка» на базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка».
Полицейские подготовили для воспитанников смены насыщенную программу, направленную на пропаганду здорового образа жизни, безопасности дорожного движения, а также на повышение уровня доверия к сотрудникам органов внутренних дел среди подрастающего поколения.
Член Общественного совета при региональном УМВД Константин Петров провел интенсивную разминку на свежем воздухе, где ребята активно и с удовольствием выполняли физические упражнения.
Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД России по городу Чите Оксана Детушева рассказала юным забайкальцам как должны себя вести пешеходы при пересечении проезжей части, как выбирать наиболее безопасный маршрут и правильно ориентироваться в дорожной обстановке не только во время одиночных прогулок, но и в компаниях. Чтобы озвученная информация всегда была под рукой, детям вручили профилактические памятки.
Завершилась встреча концертом, где ребята выступили с творческими номерами.
 Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите ко Дню физкультурника полицейские провели "Зарядку со стражем порядка"

Всероссийская социальная акция МВД России «Зарядка со стражем порядка» прошла на базе спортивного клуба «Островский 13».

В Новосибирской области полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками детского сада «Теремок»

Полицейские познакомили ребят с работой эксперта – криминалиста, рассказали о работе сотрудников полиции и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, а затем на спортивной площадке детского сада провели зарядку.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Ангарске

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. Необычную тренировку провели сегодня сотрудники полиции в лагере училища олимпийского резерва. На спортивной площадке утреннюю зарядку для ребят провел специалист 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.