Буянто Балданов из Агинского стал «Народным участковым» в Забайкалье

17-10-2024, 09:35
На сайте УМВД России по Забайкальскому краю завершилось онлайн - голосование в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2024».

Буянто Балданов из Агинского стал «Народным участковым» в Забайкалье, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На сайте УМВД России по Забайкальскому краю завершилось онлайн - голосование в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2024».
В этом году в Забайкалье принимали участие десять участковых уполномоченных из различных районов Забайкалья. Лидером "народного" голосования стал участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Агинский» Буянто Балданов. Именно его выбрали жители Забайкалья в онлайн-голосовании, отдав более 1000 голосов.
Майор полиции около 20 лет служит в органах внутренних дел. Окончив школу, Буянто Балданов не сомневался с выбором профессии и поступил в Читинскую специальную среднюю школу милиции. Со слов участкового, его с самого детства привлекала форма сотрудников внутренних дел. Помимо того, примером послужили старшие братья-сотрудники.
За годы службы Буянто Балданов пробовал себя в различных направлениях, работая в уголовном розыске и Госавтоинспекции, однако в 2016 году принял решение перевестись в отдел участковых уполномоченных: «Мое решение считаю до сих пор правильным. Где бы я не работал, меня всегда тянуло к людям, хотелось быть ближе к народу».
"Под присмотром" участкового весь неблагополучный контингент, он отслеживает любые изменения, происходящие в жизни граждан на административном участке. Оперативная обстановка на его территории стабильная и спокойная. Граждане положительно отзываются об Буянто Балданове, отмечая, что он работает по призванию: внимателен к людям, любит свою работу, четко решает поставленные перед ним задачи.
В свободное от работы время участковый поселка Агинское уделяет своей семье. Вместе с супругой Верой они воспитывают троих детей: двух дочерей и сына. С детьми Буянто предпочитает активный отдых и спорт – совместные пробежки, игры в футбол и баскетбол. Вместе семья Балдановых ходит в дацан для посещения хурала. Также в буддийском монастыре майор полиции вместе с семьей думают о смысле жизни, о добре и зле, о моральных и этических ценностях.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье пройдет голосование за "Народного участкового"

С 7 октября стартует второй тур регионального этапа всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый-2024".

Участковый из Читы представляет Забайкалье в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

Онлайн - голосование за «Народного участкового - 2022» началось на сайте «Комсомольской правды».

Забайкальский участковый борется за звание «народного участкового» страны

Стартовало онлайн-голосование в заключительном этапе всероссийского конкурса.  Забайкалье представляет старший участковый уполномоченный ОМВД России по Улётовскому району Сергей Ванечкин.

Забайкальцы активно выбирают «Народного участкового»

В Забайкалье продолжается голосование в рамках второго этапа ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». По итогам трехдневного голосования в лидерах участковый уполномоченный ...

Забайкальцы выберут «Народного участкового»

В Забайкалье стартует второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». За почетное звание поборются 10 участковых уполномоченных полиции из различных районов Забайкальского ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.