В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении имущества из хостела

18-10-2024, 11:45
Посетитель гостиницы лишился музыкальной колонки стоимостью 10 тысяч рублей.

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении имущества из хостела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Посетитель гостиницы лишился музыкальной колонки стоимостью 10 тысяч рублей.
Сообщение о преступлении поступило в УМВД России по городу Чите от 39-летнего местного жителя.  Полицейские установили, что заявитель заселился в одну комнату хостела с малознакомыми людьми. В ночное время они распивали спиртные напитки, колонка при этом стояла на видном месте. За ночь потерпевший неоднократно выходил на улицу, а на утро не обнаружил музыкального устройства.
В ходе-оперативно розыскных мероприятий полицейские установили место сбыта колонки. После чего, стражи порядка задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний житель города Могоча, который приехал на заработки в Читу. От него получены признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец лишился гаджета после посещения бара

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении сотового телефона.

В Чите полицейские установили двоих подозреваемых в хищении видеорегистратора

Потерпевший забыл закрыть автомобиль и лишился имущества.

Житель соседнего региона совершил грабеж в отношении забайкальца

В Чите полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денежных средств у посетителя хостела.

Сосед по гостиничному номеру обворовал забайкальца

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже имущества у постояльца хостела.

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.