В пожарно-спасательных гарнизонах Забайкалья отметили День народного единства
4-11-2024, 12:45
Сегодня в пожарно-спасательных частях Забайкальского края состоялась торжественная церемония поднятия флага в честь Дня народного единства. Этот праздник напоминает не только о важнейших исторических событиях, но и о важности сплочения граждан нашей многонациональной страны.
В ходе церемонии руководство частей и личный состав выразили свою приверженность защите и служению Родине. Поднятие флага сопровождалось исполнением государственного гимна и торжественными речами, подчеркивающими значимость единства и солидарности в обществе.
День народного единства – это не только праздник, но и напоминание о том, что только вместе мы можем преодолеть любые трудности и достичь новых высот. Пожарно-спасательные гарнизоны Забайкальского края продолжают свою важную миссию, обеспечивая безопасность и защиту жителей региона.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В городской полиции прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства
В преддверии празднования Дня народного единства состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками и вручение первых офицерских погон.
МЧС России празднует День Государственного флага
Сегодня, 22 августа отмечается День государственного флага в Российской Федерации.
Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню народного единства
Уважаемые жители Иркутской области! 4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Праздник связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году и символизирует народное единение.
Поздравление временно исполняющего обязанности начальника ГУ МЧС России по г. Москве Румянцева А.М. с Днем народного единства
4 ноября - День народного единства.
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игоря Лисина с Днём народного единства
Уважаемые жители Красноярского края, друзья, коллеги! Поздравляю Вас с государственным праздником России – Днём народного единства!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!