В Могочинском районе в ДТП погибли четыре человека

5-11-2024, 08:15
Около 4 часов утра 5 ноября на федеральной автодороге "Амур" произошло столкновение автомашины "Тойота - Королла" и большегруза "Ситрак".

В Могочинском районе в ДТП погибли четыре человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Около 4 часов утра 5 ноября на федеральной автодороге "Амур" произошло столкновение автомашины "Тойота - Королла" и большегруза "Ситрак".
В результате происшествия от полученных травм на месте скончался водитель легкового автомобиля и трое пассажиров. Все они жители Могочинского района. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы МО МВД России "Могочинский", устанавливаются обстоятельства ДТП.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские работают на месте смертельного ДТП на федеральной автодороге в Боготольском районе

В результате аварии четыре человека, находящихся в «Тойоте», погибли на месте, трое пострадали. Водитель автомобиля «ГАЗ» не пострадал.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с погибшими в Рыбинском районе

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на федеральной трассе, в котором погибли три человека.

На трассе в Искитимском районе погибли три человека

9 ноября с 02.00 до 02.30 в Искитимском районе на автодороге «Новосибирск-Ташанта» произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Corona Premio и Ford Mondeo. В результате ДТП от полученных ...

Полиция Черемхово выясняет обстоятельства ДТП, в котором погибли 4 человека

Сегодня в 14.10 на федеральной трассе М-53 в Черемховском районе произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. По предварительной информации, автомобиль «Тойота-Королла», двигаясь ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного