В Чите полицейские установили подозреваемого в покушении на кражу машины

27-11-2024, 14:00
Злоумышленник проник в гараж, сорвав навесной замок.

В Чите полицейские установили подозреваемого в покушении на кражу машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник проник в гараж, сорвав навесной замок.
В дежурную часть отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратился местный житель и сообщил, что обнаружил взломанным гараж, а также следы повреждения замка зажигания своего автомобиля «Ниссан».  
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 31-летний читинец. На допросе от него получены признательные показания. Выяснилось, что злоумышленник целенаправленно искал гараж с навесным замком и использовал гвоздодер для его взлома. Проникнув внутрь, он попытался завести автомобиль подручными средствами, но не смог этого сделать и скрылся с места происшествия.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют причастность данного злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские задержали подозреваемого в покушении на угон машины

После неудачной попытки завести транспортное средство, злоумышленник скрылся с места происшествия.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу из жилища местного жителя

Злоумышленник дождался пока хозяин квартиры уйдет на работу и спил замок.

В Чите полицейские задержали подозреваемого в покушении на угон машины

После неудачной попытки завести транспортное средство, злоумышленник скрылся с места происшествия.

В Чите стражи порядка раскрыли кражу имущества из гаража

Подозреваемый проник в металлический контейнер, взломав навесной замок.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области