Полицейские установили подозреваемого в краже гаджета в маршрутном такси

30-11-2024, 10:15
21-летняя жительница Смоленки лишилась айфона, стоимостью 130 000 рублей.

Полицейские установили подозреваемого в краже гаджета в маршрутном такси, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21-летняя жительница Смоленки лишилась айфона, стоимостью 130 000 рублей.
В ОМВД России по Читинскому району поступило заявление о краже дорогостоящего смартфона. Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что обнаружила пропажу телефона, после поездки на автобусе.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили злоумышленника. Им оказался 48-летний односельчанин девушки, раннее судимый за аналогичное преступление. Он признался, что, выходя из маршрутного такси, увидел оставленный другим пассажиром телефон, лежащий на сиденье, и решил забрать его себе. Не сумев разблокировать телефон, подозреваемый продал его. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают место сбыта гаджета.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона и банковской карты

Мужчина лишился гаджета, оставив его на сиденье в маршрутном такси.

В Чите сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже айфона

Злоумышленник похитил гаджет, лежащий на барной стойке.

В Чите стражи порядка установили подозреваемого в краже сотового телефона

Мужчина лишился гаджета, оставив его в маршрутном такси.

Таксист похитил забытый пассажиром телефон

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении гаджета в такси.

Сотрудники УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в краже смартфона

Полицейские вернули читинцу телефон, который он оставил в маршрутном такси.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.