Сотрудники МЧС России поздравили с наступающим Новым годом детей из реабилитационных центров Забайкалья
31-12-2024, 17:45
Сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, совместно с коллегами из других ведомств региона, продолжают дарить праздничное настроение детям, находящимися в реабилитационных центрах региона.
Представители чрезвычайного ведомства поздравили детей и работников центра "Топаз", "Кедр" и "Гармония". Ребятам дарили электронную технику, развивающие игры и сладости.
Кроме того, со взрослыми и детьми были ещё раз проговорены правила пожарной безопасности, чтобы Новый год в их больших семьях прошёл без происшествий. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники регионального полицейского ведомства продолжают дарить новогодний праздник детям
Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой путешествуют по Новосибиркой области, вручая подарки, и даря незабываемые эмоции.
В Бурятии полицейские поздравляют с наступающим Новым Годом воспитанников реабилитационных центров
Мероприятия проходят в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».
Сотрудники подразделений МВД Бурятии продолжают дарить детям новогоднее настроение
Полицейские в костюмах сказочных персонажей посетили многодетную семью и поздравили с Новым годом ребятишек, оставшихся без попечения родителей.
Полицейский Дед Мороз вместе с будущими журналистами поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом
Сотрудники Госавтоинспекции и юные забайкальцы подарили праздничное настроение жителям Карымского района.
Каждый год по традиции кузбасские судебные приставы поздравляют детей со всей области с Новым годом и Рождеством, 2013 год — не исключение.
Сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области: Каждый год по традиции кузбасские судебные приставы поздравляют детей со всей области с Новым годом и Рождеством, 2013 год — не исключение. Уже много лет судебные приставы участвуют в акции ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и




Добавить комментарий!