В Красночикойском районе сотрудники полиции поздравили с Новым Годом юных забайкальцев, которые находятся в трудной жизненной ситуации

3-01-2025, 08:50
С подарками и пожеланиями счастливого Нового года сотрудники полиции посетили центр социального обслуживания населения «Черёмушки».

В Красночикойском районе сотрудники полиции поздравили с Новым Годом юных забайкальцев, которые находятся в трудной жизненной ситуации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С подарками и пожеланиями счастливого Нового года сотрудники полиции посетили центр социального обслуживания населения «Черёмушки».
В настоящее время в центре находится 13 несовершеннолетних, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Такой визит вызвал неподдельные позитивные эмоции у детей. Ребята очень обрадовались приходу гостей. Они водили хороводы вокруг сияющей елки, пели песни, рассказывали стихотворения и с большим удовольствием участвовали в новогодних конкурсах.
В завершение праздничного мероприятия сотрудники полиции подарили воспитанникам фрукты и сладкие подарки, напомнив о правилах безопасного поведения во время новогодних каникул.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейский Дед Мороз подарил новогоднюю сказку юным читинцам, которые находятся в трудной жизненной ситуации

Новогодний волшебник поздравил детей от имени руководства и сотрудников регионального УМВД.

Полицейский Дед Мороз продолжает свое путешествие по Забайкалью

В рамках новогодней акции сотрудники ОМВД России по Читинскому району приехали к ребятам в Черновский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Восточный».

«Полицейский Дед Мороз»: сотрудники полиции поздравили с новогодними праздниками детей из Октябрьского района

Сотрудники ОП № 2 МУ  МВД России «Красноярское» поздравили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, с Новым годом.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городской полиции поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники полиции Дивногорска поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» ветераны ОВД и сотрудники ПДН ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.