В Чите молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел
18-01-2025, 10:15
Стражи порядка поклялись достойно исполнять профессиональный долг.В Чите молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Первокурсники Барнаульского юридического института МВД России приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
13 молодых новосибирских полицейских поклялись быть верными стране и народу, соблюдать законы и достойно исполнять служебный долг.
Читинские полицейские дали клятву служить закону и народу
В краевой столице полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел.
В Иркутске молодые офицеры приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Молодые офицеры МУ МВД России «Иркутское» в торжественной обстановке приняли Присягу на верность стране и ее народу, поклявшись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан.
Молодые сотрудники Бичурского отдела полиции приняли Присягу на верность Российской Федерации
В мероприятии приняли участие руководство отдела МВД России, председатель Совета ветеранов отдела МВД России, личный состав отдела полиции.
В Иркутске молодые полицейские приняли Присягу на верность Отечеству
Более 30 молодых сотрудника в торжественной обстановке поклялись достойно служить своей стране.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!