В Чите прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества

23-02-2025, 16:30
В Чите прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника ОтечестваВ преддверии Дня защитника Отечества в спортивном комплексе Огнеборец прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества, организованные при поддержке ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и Забайкальской краевой организации Динамо. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном комплексе "Огнеборец" прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества, организованные при поддержке ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и Забайкальской краевой организации "Динамо".

В состязании приняли участие ребята в возрасте от 10 до 16 лет, показывая свою ловкость, силу и командный дух.
Лучших выявляли в двух категориях: стометровой полосе с препятствиями и подъёму по штурмовой лестнице.
Пожарно-спасательный спорт — это не просто состязание, это настоящее испытание, где важна не только физическая подготовка, но и умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях.
Такие мероприятия помогают воспитывать уважение к профессии спасателя, развивать физическую выносливость и ответственность.
По окончанию мероприятия состоялась торжественная церемония закрытия и награждения. Победителям и призерам соревнований вручили медали и дипломы..
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет участников соревнований и желает дальнейших успехов в спорте. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Огнеборцы Читы определили лучших в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

В преддверии Дня спасателя Российской Федерации в спортивном комплексе Огнеборец состоялись состязания по пожарно-спасательному спорту на кубок начальника Главного Управления МЧС России по Забайкальскому краю, в которых приняли участие 7 команд. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Команда Главного управления завоевала В«БронзуВ» на соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур

В спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялся чемпионат по мини-футболу среди силовых структур Забайкальского края В«Кубок защитникаВ», посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. Организаторами турнира выступили Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю и региональное отделение ПАО В«СбербанкВ».

Соревнования по лыжным гонкам среди личного состава Главного управления прошли в Чите

19 февраля в Чите на лыжной базе В«ДинамоВ» прошли соревнования по лыжному спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, в котором приняли участие более 40 сотрудников и работников чрезвычайного ведомства. Гонки были посвящены предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.

Забайкальская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

15 апреля в Омске завершились открытые Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту В«Мемориал заслуженного тренера России В. ИванковаВ». Участие в спортивном мероприятии приняли представители МЧС России из 16 регионов страны, в том числе, Забайкальского края.

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД по краю состоялись соревнования по стрельбе

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялись ежегодные соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Шесть российских театров примут участие во Всероссийском фестивале «Театральная провинция» памяти В.П. Гуркина - Иркутская область. Официальный портал

Во Всероссийском фестивале «Театральная провинция» памяти В.П. Гуркина примут участие шесть театров из Тамбова, Томска, Стерлитамака, Нюрбы, Губкина, Черемхова. Они представят по одному спектаклю на сцене...

Метеорологи информируют о сохранении на территории региона опасных погодных явлений

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 сентября местами в северо-западных районах сохраняется чрезвычайная (V класса), 6-7 сентября местами в северо-западных и западных районахВ ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V

Шесть российских театров примут участие во Всероссийском фестивале «Театральная провинция» памяти В.П. Гуркина

Во Всероссийском фестивале «Театральная провинция» памяти В.П. Гуркина примут участие шесть театров из Тамбова, Томска, Стерлитамака, Нюрбы, Губкина, Черемхова. Они представят по одному спектаклю на сцене Черемховского драматического театра имени В.П. Гуркина с 6 по 13 сентября.

В Иркутске открылся фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 3 сентября стартовал первый фестиваль русского хоккея «Единство нации». В нем принимают участие более 100 лучших хоккеистов страны – это представители сборной России, сборной России-2, женской сборной страны, юниорской сборной, сборной звезд Запада и Востока, а

Ангарский зенитно-ракетный полк отметил юбилей

Торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию со дня формирования Ангарского зенитного ракетного полка, состоялось 3 сентября в ДК «Энергетик». История подразделения берёт начало 1 апреля 1956 года. С момента основания и по сей день боевые расчёты несут круглосуточное дежурство, обеспечивая

Сотрудники следственного управления приняли участие в траурном митинге ко Дню борьбы с терроризмом

3 сентября 2026 года сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который состоялся на мемориальной площади В«Вечный огонь СлавыВ» в Иркутске.