Полицейские задержали подозреваемых в краже продуктов питания

25-02-2025, 17:10
Двое читинцев похитили из магазина сливочное масло, спрятав его под куртками.

Полицейские задержали подозреваемых в краже продуктов питания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Двое читинцев похитили из магазина сливочное масло, спрятав его под куртками.
В полицию Читы поступило сообщение от менеджера по безопасности одного из продуктовых магазинов, расположенного на улице Кочеткова, о том, что неизвестные похитили продукты питания, а именно сливочное масло на сумму около 20 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите изучили записи с камер видеонаблюдения, установили личности подозреваемых и задержали их.
Доставленные в отдел полиции, ранее судимые 35-летний и 29-летний местные жители, признались в содеянном и пояснили, что 40 пачек масла они смогли спрятать под куртками и незаметно вынести из магазина. Похищенное намеревались продать.
В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинские полицейские задержали подозреваемых в краже

Трое читинцев совершили хищение товара из магазина, в котором работали.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу продуктов питания из магазина

Злоумышленник совершил хищение сыра и масла на десять тысяч рублей.

В Чите полицейские установили подозреваемых в серии краж из продуктовых магазинов

Злоумышленники выносили продукты питания из дискаунтеров, спрятав их под верхней одеждой.

В Чите полицейские установили и задержали подозреваемых в краже продуктов питания

Мать и дочь совершили кражу в продуктовом дискаунтере.

Двое читинцев подозреваются в кражах

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении электрооборудования из магазина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Илимске юные горожане поздравили ветеранов МВД с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника в детском саду № 30 «Подснежник» прошла трогательная встреча в рамках акции «Урок мужества».

В Иркутской области определили лучших лыжников среди сотрудников МЧС России

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области в Черемхово были проведены соревнования по лыжным гонкам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В поселке Алексеевск Киренского района после капитального ремонта открылся корпус начальной школы

В Киренском районе после капитального ремонта открылся корпус «Б» начального звена средней школы поселка Алексеевск. От имени Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева коллектив школы поздравил министр строительства региона Алексей Емелюков, также на мероприятии присутствовал мэр района Кирилл