В Чите сотрудники полиции совместно с общественниками и юными инспекторами дорожного движения поздравили с Международным женским днем мать погибшего сотрудника

8-03-2025, 13:30
В праздничный день в рамках Всероссийской акции «8 марта в каждый дом» полицейские региона проводят различные акции и поздравляют представительниц прекрасного пола.

В Чите сотрудники полиции совместно с общественниками и юными инспекторами дорожного движения поздравили с Международным женским днем мать погибшего сотрудника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В праздничный день в рамках Всероссийской акции «8 марта в каждый дом» полицейские региона проводят различные акции и поздравляют представительниц прекрасного пола.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД России по городу Чите Оксана Детушева вместе с отрядом ЮИД и членом Общественного совета при УМВД России по городу Чите Русланом Григорьевым навестили Ольгу Бжицкую — мать старшины милиции Игоря Бжицкого, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1997 году.
Много лет мама погибшего сотрудника живет в краевой столице и находится под шефством коллектива ОМВД России по городу Чите. Сотрудники полиции — частые гости Ольги Николаевны.
В праздничный день дети вручили пенсионерке цветы и памятный подарок. Член общественного совета Руслан Григорьев выразил глубочайшую признательность и искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Он подчеркнул, что подвиги таких людей, как её сын, отдавший жизнь во имя исполнения служебного долга, навсегда останутся в памяти благодарных земляков.
Ольга Николаевна выразила благодарность за добрые пожелания, внимание и заботу, после чего пожелала гостям здоровья, счастья и успехов.
 Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Бичурского района присоединились к акции МВД России «8 Марта - В каждый Дом»

Полицейские поздравляют представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём.

В Чите полицейские навестили мать погибшего сотрудника

Начальник отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите Леонид Уваров поздравил с юбилеем мать рядового милиции Дмитрия Кирпичева, погибшего при исполнении служебного долга.

В праздничный день полицейские и общественники посетили многодетные семьи

В Чите в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта - в каждый Дом» сотрудники полиции побывали в многодетных семьях.

В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции Зеленогорска поздравили представительниц прекрасного пола с весенним праздником

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Руководство отдела полиции поздравило с Международным женским днем вдову, ребенка войны и мать погибшего сотрудника

Руководство и Совет ветеранов отдела полиции № 2 Красноярска поздравили с Международным женским днем вдову, ребенка войны и мать погибшего сотрудника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.