В Чите полицейские задержали подозреваемую в краже из магазина одежды

20-05-2025, 23:00
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

В Чите полицейские задержали подозреваемую в краже из магазина одежды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите обратился представитель одного из читинских магазинов женской одежды с заявлением о краже. Женщина пояснила, что из торгового зала магазина была похищена пара женских кроссовок, стоимостью около 12 000 рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили руководство магазина и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленные в торговом центре.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершила 48-летняя ранее судимая жительница Читы. Полицейские установили ее местонахождение и доставили в отдел полиции, где женщина призналась в содеянном и пояснила, что при посещении торгового центра проходила мимо павильона с одеждой и увидела кроссовки, которые сразу же ей понравились. Она сложила их в пакет и поспешно покинула торговую точку, не оплатив товар.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Оперативники проверяют женщину на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские района Гольяново задержали подозреваемую в краже товаров из торгового центра

Женщина, находясь в магазинах женской одежды и парфюмерии, сняла с товаров магнитные бирки и, не оплатив, покинула торговые залы...

В Чите стражи порядка задержали подозреваемую в краже женского пиджака

Посетительница торгового центра похитила вещь из бутика для дальнейшей продажи.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемую в краже товара из детского магазина

Сотрудники уголовного розыска полиции краевого центра задержали подозреваемую в хищении одежды из детского магазина.

Продавец магазина похитила забытый покупателем кошелек с деньгами

В Чите полицейские установили и задержали подозреваемую в краже кошелька с деньгами в одном из продовольственных магазинов.

Полицейские с поличным задержали подозреваемую в краже

В Чите сотрудники полиции установили причастность продавца магазина в хищениям из торговой точки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии