Праздник спорта и детства: дети сотрудников регионального УМВД заняли третье место в спортивных соревнованиях

2-06-2025, 21:10
В День защиты детей на спортивной площадке базы отдыха «Берёзка» состоялись весёлые старты среди детей сотрудников правоохранительных органов региона

Праздник спорта и детства: дети сотрудников регионального УМВД заняли третье место в спортивных соревнованиях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День защиты детей на спортивной площадке базы отдыха «Берёзка» состоялись весёлые старты среди детей сотрудников правоохранительных органов региона
Более сотни мальчишек и девчонок разделились на восемь команд и показали себя настоящими героями — ловкими, быстрыми и сильными!
Соревнования проходили весело и задорно, а завершились ярким финалом.
Первое место завоевала команда «Динамит», представляющая УФСИН России по Забайкальскому краю. Второе место- команда «Патриоты» от Управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Третье почётное место заняла команда «Бодрячки» — дети сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю.
Помимо захватывающих спортивных испытаний, маленькие спортсмены приняли участие в увлекательных конкурсах и играх в специально подготовленной развлекательной программе.
Пресс-служба УМВД России по забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите прошли гарнизонные соревнования по лыжным гонкам

Победители будут представлять команду регионального УМВД на лыжных гонках среди правоохранительных ведомств.

Полицейские приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

По результатам соревнований первое место завоевала сборная команда ГУ МЧС России, второе место у команды СибО ВНГ РФ, третье место завоевала команда ГУ МВД России по Новосибирской области.

Команда Приангарья заняла второе место на соревнованиях по кёрлингу на II Международных играх «Дети Азии»

Спортсмены Иркутской области заняли второе место на соревнованиях по кёрлингу в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». Соревнования среди смешанных команд завершились накануне в Ледовом дворце «Сосновый» в Кемерове.

В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка

По результатам соревнований в первой возрастной группе первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ,  второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.

В УМВД определили лучших стрелков из табельного оружия

Руководители подразделений УМВД России по Забайкальскому краю сразились в стрельбе из пистолета Макарова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.