«Забайкальцы – лучшие люди» так отозвалась о жителях региона певица Евгения Короткевич

6-06-2025, 16:35
Творческая встреча актрисы прошла в УМВД России по Забайкальскому краю.

«Забайкальцы – лучшие люди» так отозвалась о жителях региона певица Евгения Короткевич, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Творческая встреча актрисы прошла в УМВД России по Забайкальскому краю.
Уроженка Забайкалья, актриса и певица Евгения Короткевич исполнила для сотрудников полиции свои проникновенные песни о любви к родине, о патриотизме, о мужестве участников специальной военной операции. Не случайно она стала настоящим другом руководству регионального УМВД и всем сотрудникам, ведь ее репертуар посвящен самым главным человеческим ценностям.  Каждый раз когда Евгения оказывается в Чите, она старается встретиться с коллективами защитников страны и правопорядка. У нее всегда есть для своих зрителей новое произведение. Сегодня она исполнила песню о Забайкалье, о багуловых сопках, о своей бабушке, благодаря которой малая Родина навсегда в ее сердце.
Вместе с Евгенией Короткевич своим творчеством с сотрудниками полиции поделилась участница V международного благотворительного фестиваля «Твои таланты так нужны планете», который ежегодно организует Евгения Короткевич и ее благотворительный одноименный фонд. Дуэтом с Евгенией спела Вероника Родионова. Слабослышащая девочка исполнила песни жестами.  Атмосферу праздника зрителям также подарили ребята студии танца «Дэнс Тайм».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный полицейский Забайкалья исполнил новогоднюю мечту детей героя СВО

Юные забайкальцы попросили у новогоднего волшебника планшет.

В Чите полицейские и общественники навестили семью сотрудников полиции

Cотрудники отдела полиции «Северный» совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю побывали в гостях у семьи полицейских.

Солисты ансамбля УМВД «Родные люди» побывали на районном фестивале традиций «СемьЯ»

Фестиваль состоялся в Читинском районе в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности. Поющие полицейские исполнили для гостей мероприятия песни советской эстрады о любви, семейных ценностях и службе на благо Родины.

Сотрудники полиции познакомились с творчеством актрисы Евгении Короткевич

Певица и актриса театра и кино провела встречу с сотрудниками УМВД России по Забайкальскому краю.

В Забайкалье полицейский-кинолог исполнила мечту юной читинки, познакомив девочку со своей профессией

В рамках образовательного проекта маленькая пациентка лечебного учреждения в онлайн-режиме познакомилась с сотрудниками и питомцами Центра кинологической службы УМВД России по Забайкальскому краю.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.