Команда Главного управления заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу
13-06-2025, 16:40
С 9 по 11 июня в Чите на площадке Мегаполис В«СпортВ» проходил турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню России. Организованный Забайкальской краевой организацией В«ДинамоВ», турнир собрал 13 команд, каждая из которых показала настоящий характер и волю к победе.
С первых минут соревнований стало ясно – борьба будет напряжённой. Команды демонстрировали скоростную игру, чёткие передачи и жёсткую оборону. Особенно зрелищными стали игры с участием команды Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Огнеборцы показали не только отличную физическую подготовку, но и тактическую гибкость, умело перестраивая игру в зависимости от соперника.
В решающих матчах команда спасателей проявила настоящий бойцовский характер. Упорство, сыгранность и неугасимый командный дух позволили спасателям дойти до финала и завоевать почётное второе место, обойдя сборную пограничного управления и уступив лишь команде КФК-2!
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет спортсменов с этим достойным результатом и желает дальнейших успехов на спортивном поприще! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Читинские огнеборцы забрали В«бронзуВ» в ежегодном турнире по мини-футболу среди силовых структур
19 февраля на базе спортивного комплекса В«ОгнеборецВ» прошёл третий ежегодный турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню защитника Отечества. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде В«ДинамоВ» по мини-футболу
Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации В«ДинамоВ», посвященной столетию спортивного общества.
Команда Главного управления завоевала В«БронзуВ» на соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур
В спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялся чемпионат по мини-футболу среди силовых структур Забайкальского края В«Кубок защитникаВ», посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. Организаторами турнира выступили Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю и региональное отделение ПАО В«СбербанкВ».
В Новосибирске состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур
По итогам соревнований сборная ГУ МВД России по Новосибирской области заняла почётное второе место по группе «Здоровье».
Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите
Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники СУ СК России по Иркутской области приняли участие в акции В«Собери ребёнка в школуВ»
В преддверии Дня знаний представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области посетили мероприятие, организованное в ОГКУСО В«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского районаВ». Визит состоялся в рамках ежегодной



Добавить комментарий!