Полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

24-06-2025, 13:00
Потерпевшего обокрала его знакомая.

Полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Потерпевшего обокрала его знакомая.
С заявлением в отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите обратился местный житель, который рассказал полицейским, что с его банковской карты неустановленным способом были похищены 17 800 рублей. Установлено, что накануне исчезновения денег мужчина уезжал на вахту. В его отсутствие он разрешил пожить в своей квартире знакомой девушке. 
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 20-летняя жительница Приаргунского района.
В ходе работы со злоумышленницей выяснилось, что девушка узнала о его предстоящем отъезде на вахту и попросила у него разрешения пожить в его квартире. Увидев, оставленную банковскую карту, подозреваемая привязала её к своему телефону и совершила несколько покупок, не сообщив об этом владельцу карты.
По факту кражи, совершенной с банковского счета возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские оперативно раскрыли кражу с банковской карты

Злоумышленница оплатила покупки найденной банковской картой.

В Чите стражи порядка раскрыли кражу с банковской карты

Злоумышленница похитила 255 тысяч рублей с карты работодателя.

Доверчивый гражданин лишился более 200 тысяч рублей

В Чите полицейские раскрыли кражу денежных средств с карты.

Забайкалец доверил карту новой знакомой и лишился денег

В Борзе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денег с банковской карты.

Подозреваемая подключила чужую банковскую карту к своему телефону

В Чите полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.