МЧС Забайкалья помогло отправить гуманитарный груз землякам в зону СВО

15-07-2025, 19:35
МЧС Забайкалья помогло отправить гуманитарный груз землякам в зону СВОСотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, традиционно, по обращению регионального отделения Общероссийского народного фронта организовали доставку и погрузку груза для бойцов из региона, участвующих в спецоперации. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, традиционно, по обращению регионального отделения Общероссийского народного фронта организовали доставку и погрузку груза для бойцов из региона, участвующих в спецоперации.

На передовую были отправлены вода, окопные свечи, маскировочные сети, бензопилы и другие необходимые на линии боевых действий предметы. Особую теплоту грузу придают послания от земляков — на посылках оставили подписи забайкальцы всех возрастов, от школьников до пенсионеров. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников и Сергей Гомбоев доставили гуманитарный груз в зону специальной военной операции

Гуманитарный груз доставили в зону проведения специальной военной операции спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Сергей Гомбоев. Доставку груза к месту назначения с помощью военно-транспортной авиации организовал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации

Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.

Судебные приставы приняли участие в телемарафоне «Всё для Победы»

Теле и радиомарафоны по сбору помощи для российских бойцов в зоне СВО провели журналисты РТК «Забайкалье» и «ГТРК-Чита». В трёхчасовом эфире приняли участие сотрудники госучреждений, представители исполнительной власти, активисты, волонтеры и простые неравнодушные забайкальцы. Марафон проводится в целях сбора средств для наших земляков- участников - специальной военной операции. Жители

Судебные приставы Москвы передали посылки военнослужащим

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве присоединились к проекту Общероссийского Народного фронта «Все для победы!» и передали посылки с подарками для российских военнослужащих, находящихся на передовой. К 23 февраля – Дню защитника Отечества – судебные приставы столицы собрали продукты и сладости, чтобы порадовать бойцов. Коробки с конфетами, сгущенкой



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области