В День знаний юным читинцам вручили первые паспорта

1-09-2025, 19:45
Чествование активных школьников состоялось на Театральной площади краевой столицы.

В День знаний юным читинцам вручили первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Чествование активных школьников состоялось на Театральной площади краевой столицы.
В День знаний семь юных жителей Читы, активно участвующих в общественной жизни и являющихся активистами Российского движения детей и молодежи «Движение первых», получили свои первые паспорта гражданина России.
Руководитель Департамента по делам молодежи Забайкальского края Ольга Перова пожелала школьникам успехов в учебе, труде и общественной деятельности.
Начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите Максим Кравченко напомнил ребятам о важности бережного отношения к паспорту и ответственности, которая наступает с его получением.
Этот значимый момент стал важным этапом в жизни ребят, символизирующим их переход во взрослую жизнь и готовность к активному участию в жизни общества.
Вместе с важным документом юные читинцы получили памятные подарки.
 Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День Государственного флага юным читинцам вручили первые паспорта

Чествование активных школьников состоялось на сцене Краевого драматического театра.

В День образования Забайкальского края школьники получили свои первые паспорта

В Чите главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В День Государственного флага юным читинам вручены первые паспорта гражданина Российской Федерации

Государственный праздник стал особенным для пятерых жителей Читы, которым исполнилось 14 лет.

Читинские школьники получили свои первые паспорта в День государственного флага

В Чите 14-летним подросткам торжественно вручили их первые Российские паспорта.

В Забайкалье школьники получили важный личный документ накануне Дня Государственного флага России

14-летние читинцы получили первые паспорта из рук Губернатора Забайкальского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.