Суворовцы познакомились со службой Госавтоинспекции
12-10-2025, 16:40
Суворовцы познакомились со службой Госавтоинспекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).<!--
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекторы рассказали студентам Читы о тонкостях своей профессии
Студенты Читинского политехнического колледжа познакомились со службой в полиции и пообщались с ветеранами органов внутренних дел.
В Чите появилась «Безопасная ёлка»
Сотрудники Госавтоинспекции, суворовцы, общественники и юные инспекторы дорожного движения присоединились к профилактической акции «Полицейский Дед Мороз».
Курсанты Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя посетили Центр кинологической службы УВД на Московском метрополитене
Более 30 будущих сотрудников полиции познакомились со службой полицейских-кинологов столичного метро...
В Усть-Куте курсанты познакомились со службой Госавтоинспекции в рамках акции «Студенческий десант»
Организаторы мероприятия провели для курсантов ознакомительную экскурсию по подразделению, в ходе которой рассказали об основных направлениях деятельности Госавтоинспекции.
Учащиеся суворовского военного училища познакомились со службой в ГИБДД
Суворовцы смогли примерить экипировку сотрудников Госавтоинспекции и посидеть в патрульном автомобиле дорожных полицейских.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.
Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны
Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.
Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал
Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях. Куратор...



Добавить комментарий!