Волейболисты Главного управления в составе сборной В«ДинамоВ» победили в турнире по волейболу
24-11-2025, 14:45
Мужская волейбольная команда В«ДинамоВ» одержала убедительную победу в XVI межрегиональном турнире по волейболу, посвященном памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Николая Тамаровского. Соревнования проходили в Чите с 21 по 23 ноября и собрали 16 сильнейших коллективов.
Особую значимость этой победе придает тот факт, что костяк чемпионской команды составили сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Из восьми игроков основного состава шестеро представляют чрезвычайное ведомство, в очередной раз продемонстрировав не только служебную выучку, но и высочайший спортивный класс.
Помимо командного триумфа, спасатели отличились и в личных номинациях, доказав, что они — сильнейшие игроки турнира:
- Лучшим центральным блокирующим был признан пожарный пожарно-спасательной части №5 города Чита Михаил Яскевич.
- Звание В«Лучший игрокВ» всего турнира завоевал пожарный пожарно-спасательной части №2 посёлка Могойтуй Чимит Болотов.
- Титул В«Самый опытный игрокВ» по праву достался слесарю-ремонтнику отделения эксплуатационной службы и административно-хозяйственного обеспечения управления материально-технического обеспечения Алексею Гурулеву.
Эта яркая победа стала достойным подарком в канун 35-летия МЧС России, подчеркнув те качества, которые всегда были визитной карточкой сотрудников чрезвычайного ведомства: взаимовыручка, целеустремленность и несгибаемая воля к победе, проявляемые как при ликвидации ЧС, так и на спортивной площадке. Сотрудники МЧС России на постоянной основе выступают в составе сборной В«ДинамоВ», показывая высокие результаты и регулярно поднимаясь на призовые пьедесталы.
Коллектив Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет команду с заслуженной победой и желает новых достижений как на спортивной, так и на служебной арене.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Главного управления завоевали первое место на волейбольном В«Кубке ПобедыВ»
В Чите завершились соревнования по волейболу на В«Кубок ПобедыВ», приуроченные к 80-летию победы в Великой Отечественной войне. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
В Чите состоялись ежегодные соревнования по баскетболу среди огнеборцев
На базе спортивного комплекса В«ОгнеборецВ» прошли ежегодные соревнования по баскетболу среди сотрудников Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде В«ДинамоВ» по мини-футболу
Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации В«ДинамоВ», посвященной столетию спортивного общества.
Команда МЧС России одержала победу в спартакиаде В«ДинамоВ» по лыжным гонкам
В чемпионате БРО В«ДинамоВ» по лыжным гонкам в Улан-Удэ приняли участие 11 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В состязаниях боролись более 70 человек. Участникам предстояла гонка свободным стилем на 3 и 5 километров и лыжная эстафета 4 по 3 километра.
Сборная Нукутского района стала победителем областного турнира по волейболу
Сборная Нукутского района стала победителем областного турнира по волейболу Команда Нукутского района одержала победу в областном турнире по волейболу среди девушек сельских школ, в зачет спартакиады ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!