«Байкал-Трофи» - ледовая экспедиция с мужским характером. Суровый климат VS Сила духа.

18-12-2013, 12:42
Исторически сложилось со времен человеческого существования, мужчины оставались наедине с природой, чтобы испытать себя и раскрыть такие черты характера, как:воля, сила духа, мощь, выносливость, смекалка.Организаторы «Байкал-Трофи» предлагают вам пройти такое испытание наедине с природой, но в компании единомышленников. Если вы рождены преодолевать и побеждать, это для Вас.
 
«Байкал-Трофи» - знаменитая на весь мир ледовая экспедиция по льду священного озера Байкал, которая не раз доказала, что под силу настоящим мужчинам.Традиционно проходит она в марте, когда лед на Байкалестановится особенно крепким. Неизменными условиямиуникального путешествия являются прохождение определенного маршрута на джипах и суровые климатические преграды. Ежегодно участники «Байкал-Трофи» преодолевают огромные ледовые торосы, сильный ветер, сугробы снега … и всё это на фоне низких температур и высокого уровня энтузиазма, и адреналина. Но самое важное для всех участников и каждого в отдельностииспытать себя и проявить свой поистине мужской характер: выносливость, сплоченность, выдержка и т.д.
Предстоящий «Байкал-Трофи» отличается эксклюзивным маршрутом. На этот раз организаторы предлагают за 11 дней преодолеть почти 3000 км по Байкалу, посетить водолечебницу с горячими источниками «Хакусы» вСеверобайкальске, перейти через границу России иМонголии, и «познакомиться» с братом-близнецом оз. Байкал – оз. Хубсугул. Озеро Хубсугул по своим очертаниям во многом повторяет Байкал, но меньше в размерах (можно сказать «уменьшенная копия»), поэтому и зовут его в простонародье «младшим братом» Байкала.
11 дней активного отдыха, обещают стать самыми впечатляющими и незабываемыми в жизни каждого, кто намерен принять участие в экстремальном автопробеге.  «Байкал-Трофи» - это не только гордость и радость за пройденный путь, но и возможность созерцать великолепные заснеженные пейзажи Байкала, насладиться свободой и впитать в себя священную силу сибирской природы.
Экспедиция стартует 9 марта из Иркутска и финиширует 20марта. Количество участников ограничено – максимум 20 мужчин и 10 экипажей. Принять участие может каждый, кто владеет автомобилем с внедорожными характеристиками иопределенными навыками в экстремальных ситуациях.  
Ежегодное авто-путешествие по Байкалу приурочено к международному фестивалю зимних игр «Зимниада», все этапы мероприятия освещаются местными и федеральными СМИ, а также на сайте: baikaltrophy.ru, persona-tour.ru.  Организаторы «Байкал-Трофи» – клуб путешествий «Персона Тур» и туристический комплекс на Байкале «Хадарта» при поддержке администрации города Иркутска и Агентства по туризму Иркутской области – приглашают всех «окунуться» в незабываемое путешествие, а самых выносливых и мужественных принять личное участие в экспедиции.
Подать заявку на участие можно до 15 февраля 2014 года по телефону: 89086507708 или по электронной почтеtopmtop@mail.ru. Подробная информация на сайтеbaikaltrophy.ru
 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Двое мужчин погибли в автомобиле, провалившемся под лёд Байкала

Вечером 19 апреля в 22:30 в полицию Ольхонского района Иркутской области поступило сообщение о ЧП

"Байкал Трофи" бьет рекорды

«В этот раз мы продумали все до последней мелочи, но таким тяжелым это путешествие не было

Большая уборка Байкала

  Жителей Приангарья приглашают принять участие в экологической акции «Чистый Лед Байкала

Экспедиция Байкал Трофи стартует 8 марта в 14:00

8 марта, в международный женский день, стартует экспедиция «Байкал Трофи 2013».

В России установят монумент настоящим Мужчинам за миллион долларов

В России установят монумент настоящим Мужчинам стоимостью миллион долларов! В одном из регионов

Лед озера Байкал от мусора очистят волонтеры

Идет поиск волонтеров для очистки льда озера Байкал, который накопился за зимний период.

Cтартовал официальный прием заявок на участие в экспедиции «Байкал Трофи 2013»

Максимальное количество участников в 2013 году ограничено числом 14 – семь экипажей состоящих из

Международная экспедиция «Байкал Трофи» начинает отбор настоящих мужчин!

Россия – страна контрастов. Байкал – земля приключений. Почувствовать радость покорения новых

Экспедиция «Байкал Трофи» – 20 человек отправятся в самое опасное приключение на планете!

В самое опасное путешествие на планете в 2013 году отправятся экипажи с разных уголков света.

День Байкала отметят в Иркутске 9 сентября

«Славное море — священный Байкал...» — это неповторимо прекрасное сибирское озеро не может

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.