Мужские бренды из Южной Кореи – что выбирают звезды мировой величины

24-10-2017, 11:23

Мужские бренды из Южной Кореи – что выбирают звезды мировой величины

Всего пару десятков лет назад никто в мире и предположить не мог, что наступит тот день, когда модные тенденции перестанут рождаться во Франции или Италии, а самые смелые и модные новинки и тренды будут приходить не откуда-нибудь, а из Южной Кореи. Конечно же, здесь пока нет масштабных модных домов, история которых насчитывает сотню лет.

Однако отсутствие такого внушительного фундамента корейские дизайнеры сполна компенсируют своей способностью экспериментировать, сочетать на первый взгляд абсолютно несочетаемые стили, элементы и материалы, и добиваться ошеломительных успехов. Тот факт, что в нарядах от кутюрье из этой азиатской страны часто появляется Рианна, говорит в их пользу.

Но женская мода не слишком популярна среди неординарных южнокорейских модельеров. В отличие от модных домов Европы, здесь практически все внимание сосредоточено на мужчинах. Если кто-то еще сомневается в способностях гуру моды из Южной Кореи, то это напрасно, так как свой гардероб им доверяет сам Карл Лагерфельд.

Итак, какие мужские бренды из Южной Кореи уже успели покорить мир? Одежду какой марки выбрать, чтобы в прямом смысле одеваться как знаменитость? Ниже представлена подборка самых популярных брендов. А найти извесные бренды одежды можно по ссылки http://gudmoda.ru.

1. Pepperoniboyz - как следует из названия этой марки, она предназначена для молодых парней, которые привыкли «гореть» по жизни, существование кажется им пустым и бессмысленным, если не наполнено приключениями и острыми ощущениями. Этот бренд ориентирован на уличную моду и еще очень молод. Свое вдохновение разработчики черпают в модных тенденциях конца прошлого столетия. Возможно, такое сочетание ностальгии и юношеской дерзости принесло неслыханную популярность велюровым костюмам для спортивных тренировок, худи с лаконичными надписями, свитерам и водолазкам в полоску от Pepperoniboyz.

2. Münn - настоящие волшебники, которые творят чудеса с тканями, особенно это касается шерстяной материи. Бренд появился всего года назад, но за это короткое время уже успел полюбиться стильным мужчинам по обеим берегам Атлантического океана. Дизайнеры из Сеула создают безупречные свитера и идеальную верхнюю одежду только для мужчин - около года назад бренд прекратил работу над женскими коллекциями.

3. More Than Dope - если кто-то считает, что в Южной Корее живут только скучные трудоголики, этот бренд убедительно и однозначно доказывает обратное. Еще одна марка, успешно работающая в направлении уличной моды. В коллекциях этой марки можно подобрать стильные и вместе с тем провокационные бомберы со звериным (обычно леопардовым) принтом, пару трикотажных брюк (они обычно украшены иероглифами, и знающие люди советуют сначала перевести надпись, а уже потом надевать такую модную обновку), или бейсболку. Если хочется собрать единый стильный образ, то следует также обратить внимание на оригинальные рюкзаки.

4. Kim Seo Ryong - бренд, получивший название в честь своего основателя и идейного вдохновителя Ким Со Рена. Если понадобится охарактеризовать все коллекции данной марки вышедшие за все два десятка лет ее существования, всего одним емким словом, то идеально подойдет термин «безупречность». Ким Со Рен работал и работает только в классическом стиле, создавая изысканные и элегантные коллекции для мужчин. Здесь можно подобрать не только тщательно продуманный стильный классический костюм, но также обзавестись эффектной и вместе с тем теплой, удобной верхней одеждой, и даже подобрать обувь, которая станет великолепным завершением образа. Неужели это просто унылая классика? Вовсе нет. Команда под руководством Ким Со Рена довольно смело - и практически всегда успешно экспериментирует с этническими, рокерскими деталями, а также элементами в стиле барокко, которые придают неповторимый шик каждой созданной ими модели.

5. Juun.J - по праву считается самой амбициозной южнокорейской маркой из всех существующих в настоящее время. Бренд появился восемнадцать лет назад, и за время своего существования успел стать самым известным в Европе именем из Южной Кореи. Впервые модники из Старого Света познакомились с коллекциями целеустремленной и талантливой команды бренда всего десять леи назад. Простой и лаконичный крой, продуманные детали и невероятно изысканные цветовые сочетания сделали марку столь любимой всеми приверженцами моды и стиля, в том числе знаменитостями мирового масштаба.

6. ESC Studio - очередной уличный южнокорейский бренд. В этой стране вообще очень популярен уличный стиль. В чем секрет - ответить может только истинный кореец. Возможно люди просто устают от бесконечного дресс-кода и пытаются таким образом скомпенсировать недостаток самовыражения, а может быть никакого секрета и нет. Просто такая одежда сочетает в себе стиль, комфорт и свободу. Особенность ESC Studio заключается еще и в том, что бренд позиционирует себя в качестве универсального. Любой предмет гардероба этой марки будет одинаково стильно и модно смотреться и на парне, и на девушке.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За подарками в оптику!

 Приближается череда праздников: Новый год, Рождество, «День влюбленных», 23 февраля, 8 марта

Главное модное событие года состоялось в Улан-Удэ

Портал UUmoda.ru в очередной раз организовал fashion-событие - Неделю моды «Baikal Fashion Week».

Аэропорт и ж/д вокзал Иркутска соединят скоростные поезда

В Иркутске появится комплексный международный аэропорт, разработкой проекта уже трудятся

В Сеул можно улететь напрямую из Иркутска

В весенне-летнем расписании иркутского аэропорта значится рейс «Иркутск-Сеул». Первый Боинг прибыл

Сборная России обыграла корейцев в товарищеском матче

Команду Южной Кореи в товарищеском матче переиграли футболисты сборной России со счетом 2:1.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.