За подарками в оптику!

2-12-2014, 11:27

За подарками в оптику!За подарками в оптику! Приближается череда праздников: Новый год, Рождество, «День влюбленных», 23 февраля, 8 марта и т.д.

Что подарить родственникам, коллегам по работе, друзьям, любимым?

Как хочется найти такой подарок, чтоб он был, эстетичным, желанным и одновременно неожиданным. Что-же это за подарок такой? И где такой можно приобрести?

В оптике! Да, да, не удивляйтесь. Уж дарить так дарить, что-то стильное и сильное. Очки вещь универсальная, они выполняют не только свою прямую функцию коррекции зрения или защиты от солнца, но уже давно стали одним из самых важных элементов имиджа.

Мужчине очки придают уверенность, интеллектуальность, солидность. Женщине – стильность, романтичность, гламурность, неординарность. Те кто склонен к изыску, авангарду, элегантности и сексуальности одновременно, выберут оправы или солнцезащитные очки марки Alexander Mcqueen, Emilto Pucci, Marc Jacobs, Mio-Mio и др.

Для любителей эксклюзива мы предложим редкие, но в то-же время известные в особых кругах культовые марки/:. Borsolino – марка широко известная в аристократических кругах. В первую очередь она прославилась как шляпный бренд. Например шляпки марки Borsolino очень любит английская королева. Этот роскошный бренд предпочитают известные политики, финансисты и все любители роскоши и безупречного вкуса. Бренд Borsolino очень любят звезды мирового кино, такие как Ален Делон и Жан Поль Бельмондо.

Tiffany & CO бренд который вызывает трепет. Ведь Tiffany это не просто известная марка под которой выпускают неповторимые ювелирные украшения и предметы роскоши, это культовый бренд, прикоснуться к которому – значит попасть в сказочный мир, где Золушка находит свою мечту. Оправы и солнцезащитные очки Tiffany выпускаются с 1978 года. Они стали неотъемлемой частью индивидуального стиля любителей элегантной роскоши и современной классики. Каждая оправа изготавливается так-же тщательно, как и ювелирное изделие.

Jimmy Choo – культовый обувной бренд. Существует чуть более 18 лет. Но за это время стал любимым и престижным для всех ценителей высокой моды. Голливудские звезды вышагивают по красной дорожке в обуви и очках от Jimmy Choo. В них все идеально, нет нагромождения деталей или неуместного декора – есть только неизменный стиль и красота. Так-же эксклюзивной маркой является бренд от Фредерика Босолия. Это известный французский дизайнер – оптик с мировым опытом.

Очки Beausollie выбирают Аль Пачино, Мадонна, Джулия Робертс, Джек Николсон, Брэд Питт и многие другие звезды Голливуда, а так-же бизнесмены и политики. Президент Франции является постоянным клиентом Фредерика Босолия и даже приглашал его на приватный ужин, как наиболее признанного и преуспевающего бизнесмена Франции. Из интервью с Фредериком Босолием: - Очки давно перестали быть только модным аксессуаром, они становятся важным дополнением образа. С их помощью можно добиться расположения окружающих, а можно и сильно испортить впечатление о себе. Ваши уникальные запонки или роскошные туфли оценят потом, а вот очки на вашем лице – это первое, на что обращают внимание. Ведь прежде всего смотрят в глаза. Глаза – зеркало души, а оправа музыка лица. Я не создаю просто очки, я создаю имидж.

Мы рассказали об эксклюзивных марках, которые наряду с известными и знаменитыми людьми «мира сего» могут приобрести жители Ангарска и гости нашего города в салонах оптики «Комэкс». Для любителей элитных оправ классического дизайна мы предлагаем следующие марки: Leonardo D, Davioloff prestige, Mont Blank, Silhouette, Tom Ford, Dunhill и др. Кто предпочитает престижные марки автомобилей найдет для себя и своих близких такие бренды как, Mersedes Benz, Porche Design, Ferrari, Yaguar и др. Яркие и романтичные модели марки Koali, La Matta, Coco Song и др. в которых отражаются красота и многообразие флоры и фауны тропических лесов, яркие краски, удивительные сочетания и цветовые переходы создают особую атмосферу изысканности и элегантности декора в которых отражаются мотивы живой природы и уникальной неповторимости. Для любителей узнаваемых и популярных марок коллекции: Gucci, Dior, Prada, Baldinini, Moschino, Missoni, Versache, Vivienne Westwood, GF.Ferre и мн.другие, более 70 всемирноизвестных марок.

А если Вам нужно подобрать подарок, не дорогой, чисто символический, например поздравить соседку или коллегу по работе, то в наших салонах есть огромное количество очень красивых аксессуаров, футляров для очков, салфеток, цепочек. А если Вы все таки решили подарить очки, но сомневаетесь в форме, размере, цвете и т.д., то у нас в продаже всегда есть подарочные сертификаты различного номинала. Оптики «Комэкс» - дарите подарки с удовольствием!

Наши адреса: г. Ангарск, ул.Гражданская,3; тел.8(3955) 67-05-19, 74 кв-л, дом 5; тел.8(3955) 52-39-39, 188 кв-л, дом 11; тел.8(3955) 54-48-55,  22 мкр-он, дом 5 тел.8(3955) 654-654

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Комэкс: разрушители мифов

Сегодня  мифы об очках разрушает заведующая салонами оптики «КОМЭКС»  Ольга Юрьевна

ПОКУПАТЬ ОЧКИ НУЖНО ПРАВИЛЬНО

Неправильно, непрофессионально подобранные и изготовленные очки – это источник головных болей,

Новогодние костюмы символа 2014 года представят на Рождественской ярмарке

С 11 по 15 декабря в выставочном центре «Сибирь» состоится главное предновогоднее 

Обращение к Путину В.В.

В России гомосексуализм обсуждается публично, а изменение сроков полномочия Президента РФ, с

В Иркутске откроется уличная мини-библиотека свободного чтения или «Книжная будка»

В Иркутске в рамках реализации проекта «Свободная библиотека» откроется уличная мини-библиотека

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа

В Иркутской области в этом году в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали пройдут 350 мероприятий. В перечень вошли не только культурные и спортивные акции, но и строительство и капремонт больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта. В оргкомитет юбилея вошли

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области