В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов

20-07-2012, 22:13

В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов. Там они собираются и употребляют наркотики. Недавно гуляли там с собаками (пару дней назад) наткнулись на гору шприцов. Сегодня около часа назад пошли гулять с теми же собаками. Наткнулись на туловища, которые валяются в не понятном состоянии. К чему мир катится ? Получается уже днем нельзя спокойно погулять ?

 

При этом рядом детский садик. Причем действующий, там гуляют дети. Как быть спокойным родителям детей, которые посещают этот садик, когда они на день оставляют там детей ? А за забором садика наркоманы сборище свое устроили и "под кайфом" валяются возле садика. При этом в квартале участились убийства, издевательство, избиение животных. Ведь сегодня эти ублюдки изголяются над животными, а завтра могут переключиться и на людей. На месте животных может оказаться любой из нас.

 

Опубликовано Натальей Дубовицкой на официальном профиле Газеты Хот в Одноклассниках.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

У нас в соседнем доме живет мать-кукушка.

У нас в соседнем доме (Мы живем в 72 квартале живет мать-кукушка. Ей сорок лет. У нее растет 5 летний сын, но что главное сын на нее оформлен и она несет за него ответственность.

Орудуют телефонные мошенники!

Орудуют телефонные мошенники! Сегодня в 6-00 звонок на домашний телефон. Как-будто мой сын просит помощи из полиции другого города, сбив 2 людей. Люди в реанимации, полиция требует деньги. У нас многое совпало: сын в ночной смене, на машине, в другом городе....

Пьяный водитель решил покатать воспитанников коррекционной школы. Четыре человека в тяжелом состоянии сейчас находятся больнице.

Иркутянин приехал в детский загородный лагерь в Шелеховском районе, чтобы навестить работаюшую там супругу. Отметив встречу немалой дозой спиртного мужчина решил отправиться за добавкой, а заодно и прокатить отдыхающих в лагере  

В Иркутске откроются пять новых садиков.

Один из них откроется в микрорайоне Первомайский по ул. Алмазной, 14, (проводится капремонт) второй по ул. Писарева в Рабочем (строительство). Оба садика на 110 мест. Три новых детсада примут детей в микрорайоне Ново-Ленино. . В здании по ул.Севастопальская, 153 «а» более двадцати лет размещалась школа-интернат на 80 человек. В связи с остротой проблемой в обеспечении иркутян детскими садами,

В Иркутске горожане поймали мужчину, который пытался совратить 7-летних девочек

Подозреваемый - 44-летний иркутянин. Накануне вечером мужчина пришел на детскую площадку одного из домов на улице Советской. По информации полиции, он пытался совратить детей, которые там играли. Это заметили двое местных жителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске

Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.

В Иркутском драмтеатре представят спектакль-победитель творческой лаборатории «Вампилов.FEST» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/27c/zitssqlboubwr0tr4ndnbczjqag417n7/small_004.jpg&w=308[/img] В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова представят...

В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников

На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.

В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты

В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.