В Бурятии полицейские и общественники проводят профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

3-04-2020, 15:35
МВД по Республике Бурятия призывает Вас ответственно и с пониманием отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без необходимости не выходить из дома.

В Бурятии полицейские и общественники проводят профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители общественного совета при МВД по Республике Бурятия принимают участие в профилактических рейдах, проводимых сотрудниками полиции по соблюдению гражданами режима полной самоизоляции.
Один из рейдов прошел у торгового центра на ул. Жердева. Сотрудники Управления МВД России по г. Улан-Удэ вместе с членом общественного совета при МВД Бурятии Яной Комбаровой и сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия призвали граждан к соблюдению ограничительных мер.
В ходе рейдового мероприятия полицейские выясняли у граждан причину нахождения на улице. Зафиксированы факты нахождения граждан на улице без уважительных причин. Так, двое молодых людей сообщили общественнику и полицейским, что возвращались из гостей.
Отметим, что исключительными причинами выхода на улицу в настоящее время являются: обращение за экстренной медицинской помощью, следование к месту работы либо к ближайшему месту приобретения товаров, услуг (реализация которых не ограничена), выгул домашних животных, вынос бытовых отходов вблизи места жительства.
Члены общественного совета при МВД республики призывают жителей Бурятии оставаться дома и тем самым оказать содействие всем, кто сейчас обеспечивает функционирование объектов жизнеобеспечения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают проверки граждан по соблюдению режима самоизоляции

В настоящее время сотрудниками полиции составлено 7 административных протоколов по статье 19.4

МВД по Республике Бурятия информирует граждан

Полицейские будут привлекать к административной ответственности нарушителей режима самоизоляции.

В Бурятии волонтёры оказывают помощь пожилым и маломобильным гражданам

Общественники призывают жителей Бурятии соблюдать режим самоизоляции и не забывать о личной

МВД Бурятии обеспечиваются необходимые мероприятия по проведению организационных санитарно-противоэпидемических и иных мероприятий

Сотрудниками полиции обеспечивается комплекс мер по противодействию распространения короновирусной

Сотрудники полиции выявили трех граждан нарушающих режим самоизоляции

ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с заинтересованными ведомствами осуществляется

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.