В Кяхтинском районе полицейские полицейские задержали подозреваемого в организации наркопритона

13-04-2020, 17:45
Противоправный факт выявлен правоохранителями в ходе проверки анонимного сообщения

В Кяхтинском районе полицейские полицейские задержали подозреваемого в организации наркопритона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
11 апреля в отдел МВД России по Кяхтинскому району поступило анонимное сообщение о факте притоносодержательства. Полицейские выехали по указанному адресу.
В ограде дома правоохранители обнаружили четверых молодых людей в возрасте от 19 до 23 лет. У жильца дома были изъяты несколько кусочков гашиша общей массой 3,5 грамма.
В ходе разбирательства граждане признались, что в течение трех дней употребляли у приятеля наркотические средства. Освидетельствование подтвердило факт потребления запрещенного вещества всеми участниками, в связи с чем в отношении них составлены административные протоколы по ст. 6.9 КоАП РФ.
В отношении студента техникума, организовавшего наркопритон, возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 232, а также ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Отметим, что три года назад он уже привлекался к уголовной ответственности – за попытку кражи, но должных выводов не сделал.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селенгинском районе к уголовной и административной ответственности будут привлечены сборщики марихуаны

Злоумышленники пытались сбежать, но были задержаны сотрудниками полиции.

В Кяхтинском районе оперативниками задержан подозреваемый в краже 17-летний студент техникума будет привлечен к уголовной ответственности

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Кяхтинскому району задержан молодой человек, подозреваемый в краже кошелька.

В Кяхтинском районе у водителя изъято более 23 килограммов марихуаны

У гражданина установлен факт потребления наркотических средств.

В Закаменском районе за наркопреступление будет привлечен местный житель

Сотрудники полиции изъяли около 6 килограммов наркотического средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».