Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением в период проведения религиозного праздника Пасха

17-04-2020, 13:45
Дополнительные наряды ДПС будут выставлены у православных храмов.

Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением в период проведения религиозного праздника Пасха, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В предстоящие выходные православные верующие отметят один из главных праздников - Пасху.  В праздничные дни Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением при проведении религиозных мероприятий. 18 и 19 апреля маршруты патрулирования и посты сотрудников ДПС будут приближены к местам расположения православных храмов, где пройдут праздничные службы.
Вместе с тем, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, Госавтоинспекция призывает жителей республики минимизировать присутствие на религиозных мероприятиях. Для верующих будет организована онлайн-трансляция церковной службы.
Граждан, намеревающихся принять участие в праздничных богослужениях, Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия просит соблюдать ПДД и уважительно относиться к другим участникам движения.
В пасхальную ночь автоинспекторы уделят особое внимание водителям транспортных средств, чтобы исключить и пресечь факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 200 водителей в состоянии опьянения

69 граждан ранее уже привлекались к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Бурятии информирует

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел переходит на прием граждан исключительно по предварительной записи.

Свыше 140 нетрезвых водителей задержаны сотрудниками ГИБДД в первые дни новогодних праздников

В период с 31 декабря 2013 года по 4 января 2014 года в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками ГИБДД задержано 142 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения...

Госавтоинспекция Бурятии усиливает работу по надзору за дорожным движением в дни праздничных мероприятий

Если для большей части населения новогодние праздники – это время приятных хлопот, веселья, отдыха и развлечений, то для сотрудников ГИБДД настает период усиленного режима несения службы...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.