Автоинспекторы Баргузинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

23-07-2020, 14:55
Водителей мототранспорта призвали к соблюдению Правил дорожного движения.

Автоинспекторы Баргузинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Баргузинском районе состоялось профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Сотрудники ГИБДД призвали водителей мототранспорта к соблюдению требований дорожной безопасности.
Автоинспекторы рассказали, что зачастую сами мотоциклисты являются виновниками дорожно-транспортных происшествий. «Пренебрегая Правилами дорожного движения и защитной экипировкой, вы подвергаете себя смертельной опасности, - обращались полицейские. – Ведь в случае ДТП водитель мототранспорта может получить более серьезные травмы, чем водитель и пассажиры автомобиля». 
Мотоциклистам напомнили об обязательной проверке техники перед поездкой. В первую очередь, проверке исправности световых приборов. Также участникам профилактической акции рекомендовали пользоваться подворотниками и обязательно надевать шлем и амуницию.
В завершении бесед сотрудники Госавтоинспекции вручили водителям тематические листовки с рекомендациями по безопасному вождению мототранспортом.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Баргузинском районе проведено профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое»

Автоинспекторы напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

Автоинспекторы Селенгинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

Контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототехники осуществлялся в

В Мухоршибирском районе сотрудники ГИБДД призвали водителей мототранспорта к соблюдению ПДД

В рамках ОПМ «Мотоцикл» автоинспекторы провели дополнительные мероприятия с данной категорией

В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием водителей мототранспорта.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.