В Бурятии полицейские изъяли из незаконного оборота около 10 тонн нелегальной алкогольной продукции

30-07-2020, 15:45
Сотрудники МВД по Республике Бурятия пресекли деятельность группы лиц, осуществлявших незаконное производство и сбыт немаркированной продукции через мелкорозничные магазины.

В Бурятии полицейские изъяли из незаконного оборота около 10 тонн нелегальной алкогольной продукции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия и регионального УФСБ России во взаимодействии с Управлением МВД России по г. Улан-Удэ при поддержке бойцов Росгвардии пресекли деятельность группы лиц, осуществлявших незаконное производство и сбыт немаркированной продукции через мелкорозничные магазины.
Следователем Следственной части СУ МВД по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 УК РФ.
В ходе обысков в складских и жилых помещениях полицейскими изъято более 25 тысяч бутылок готовой алкогольной продукции пятнадцати торговых наименований, около полутора тонн этилового спирта и спиртосодержащей жидкости, оборудование, фурнитура, поддельные акцизные марки, а также более 1000 пачек табачных изделий различных марок с признаками контрафактности.
Следственные действия, направленные на изобличение всех участников указанной противоправной деятельности, продолжаются», - сообщила Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Скачать видео
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае обвиняемые в незаконном хранении нелицензированной алкогольной и табачной продукции предстанут перед судом

В общей сложности из незаконного оборота было изъято свыше 6 тысяч литров нелицензированной спиртосодержащей и алкогольной продукции на сумму более 2,3 миллионов рублей, около 400 пачек немаркированной табачной.

Полицейские северо-востока столицы изъяли из незаконного оборота около 9 тысяч пачек немаркированной табачной продукции

Подозреваемые организовали и осуществляли на территории г. Москвы деятельность по незаконной продаже табачной продукции...

В Лесосибирске полицейские изъяли из оборота крупную партию контрафактной алкогольной продукции

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли более 2300 бутылок немаркированной алкогольной продукции.

В Иркутске правоохранители пресекли реализацию крупной партии нелегальной алкогольной продукции

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из ГУ МВД России по Иркутской области при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность организованной этнической группы, участники которой подозреваются в изготовлении

В Мордовии пресечена деятельность группы, занимающейся изготовлением фальсифицированного алкоголя

Полицейские совместно с оперативниками УФСБ задержали подозреваемых в незаконной поставке алкогольной продукции на территории республики и регионов Приволжского федерального округа. Из ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два человека пострадали от укуса змей за прошедшие двое суток

Два человека пострадали от укуса змей за прошедшие двое суток - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Профбюро Института высоких технологий ИРНИТУ стало лучшим профбюро России

С 12 по 16 августа в Московском Политехе проходил финал VI Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты – лидер». За звание лучших боролись 200 участников из 10 команд. Институт высоких технологий ИРНИТУ не только стал финалистом, но и принес СФО первую победу за шесть лет проведения конкурса.

Участниками областной школы лидеров муниципальных образований стали 65 молодых активистов

Участниками областной школы лидеров муниципальных образований стали 65 молодых лидеров из 28 муниципалитетов региона. Мероприятие впервые прошло на форуме «Байкал» в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и федеральной субсидии «Регион для молодых». Его цель – обучение молодых управленцев,

Экспозиция Иркутской области признана лучшей на XXI Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России»

Пять наград завоевала делегация Иркутской области на XXI Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России». Главная из них – это первое место в номинации «Лучшая региональная экспозиция».

В Приангарье на обучение по программам «Профессионалитета» в 2026 году подано около 20 тысяч заявлений

В министерстве образования Иркутской области подвели предварительные итоги приемной кампании в техникумы и колледжи Приангарья.

Свыше 600 тысяч жителей Иркутской области прошли диспансеризацию с начала 2026 года

В Иркутской области подвели промежуточные итоги профилактической работы. С начала 2026 года диспансеризацию определенных групп взрослого населения и профилактические медицинские осмотры прошли порядка 600 тыс. человек – 50% от годового плана. Всего до конца года профилактическими мероприятиями