В Железнодорожном районе полицейскими раскрыт угон автомобиля

20-08-2020, 13:35
Подозреваемые бросили автомобиль после ДТП в Прибайкальском районе.

В Железнодорожном районе полицейскими раскрыт угон автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ задержаны двое жителей Улан-Удэ 15 и 17 лет, подозреваемые в угоне автомобиля.
Дознавателем установлено, что двое молодых людей ранним утром, находясь на проспекте 50-летия Октября, проникли в припаркованный во дворе многоквартирного дома автомобиль «Nissan Vanette» и решили прокатиться до Байкала.
В Прибайкальском районе в нескольких километрах от села Турунтаево у транспортного средства лопнуло колесо, автомобиль съехал в кювет и получил механические повреждения. Злоумышленники бросили похищенный транспорт и вернулись в город на попутке.
Потерпевший оценил нанесенный ущерб в 760 тысяч рублей.
В настоящее время с несовершеннолетними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Оба подростка ранее попадали в поле зрения правоохранительных органов, учатся в школе.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Закаменском районе полицейскими раскрыт угон автомобиля

Автомобиль без механических повреждений обнаружен полицейскими в жилом массиве Закаменска.

В Прибайкальском районе раскрыт грабеж

Двое молодых людей открыто похитили алкоголь из магазина.

В Советском районе сотрудниками полиции раскрыт грабеж

Подозреваемый – 15-летний школьник – ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов.

В Октябрьском районе раскрыт угон автомобиля

В совершении преступления подозревается 34-летний житель Купино, ранее  привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.  

В Железнодорожном районе раскрыт угон автомобиля

Злоумышленник угнал автомобиль «Газель-Некст», чтобы доехать до дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.

Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы

Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.