В Кабанском районе к уголовной ответственности за карманную кражу будет привлечена 34-летняя местная жительница

24-08-2020, 16:00
Женщина похитила восемь тысяч рублей у спящего знакомого.

В Кабанском районе к уголовной ответственности за карманную кражу будет привлечена 34-летняя местная жительница, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела МВД России по Кабанскому району поступило сообщение о краже денежных средств от 33-летнего местного жителя.
Полицейскими установлено, что пострадавший, находясь у себя дома, распивал спиртные напитки со своей знакомой. Когда хозяин дома уснул, женщина вытащила из кармана его брюк восемь тысяч рублей и скрылась.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска 34-летняя неработающая ранее судимая жительница Каменска. Женщина пояснила, что часть похищенных денежных средств она потратила на покупку сотового телефона. Оставшиеся деньги изъяты сотрудниками полиции.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Следствие продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Горожанка будет привлечена к уголовной ответственности за кражу

Женщина забрала чужой мобильный телефон в маршрутном автобусе.

К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Советского района

Совершению преступления способствовало распитие спиртного.

К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Баргузинского района

Женщина похитила сбережения пожилой сельчанки во время застолья.

В Тарбагатайском районе за кражу будет привлечена жительница с. Пестерёво

Совершению преступления способствовало распитие спиртного.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной