В Бурятии стартовал цикл радиопередач для участников дорожного движения
4-09-2020, 13:10
Тематическая радиопрограмма для водителей, пассажиров и пешеходов выходит в эфире «Радио МСМ».В Бурятии стартовал цикл радиопередач для участников дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Кировской области стартует цикл радиопередач по безопасности дорожного движения
Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать в рамках тематической радиопрограммы «Проверка на дорогах»
Цикл радиопередач об актуальных вопросах дорожной безопасности стартовал в Новгородской области
В радиоэфире жителям региона напомнят о принципах культуры на дорогах
За 7 месяцев на дорогах Бурятии произошло 548 ДТП с пострадавшими
В республике сохраняется положительная тенденция к снижению основных показателей аварийности.
В Дивногорске сотрудники ГИБДД провели рейд «Пешеход»
Сотрудники ГИБДД провели в «городе у дивных гор» рейд, посвящённый безопасности пеших участников дорожного движения.
В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»
Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!