Отдельный специализированный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Бурятии отметил 28-ю годовщину со дня образования

18-09-2020, 13:00
С начала текущего года сотрудниками ОСБ ДПС ГИБДД выявлено свыше 33 тысяч нарушений ПДД, раскрыто 340 преступлений.

Отдельный специализированный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Бурятии отметил 28-ю годовщину со дня образования, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отдельный специализированный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Бурятия отметил 28-ю годовщину со дня образования. ОСБ ДПС является самым большим структурным подразделением Госавтоинспекции региона.
В торжественной обстановке личный состав и ветеранов службы поздравил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения в Бурятии полковник полиции Павел Югов. Он выразил слова благодарности сотрудникам подразделения за добросовестную работу и достигнутые профессиональные результаты, а ветеранов службы поблагодарил за огромный вклад в становление и развитие Госавтоинспекции Бурятии, долголетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел.
В 1992 году в составе ГИБДД МВД Республики Бурятия было создано подразделение, значение деятельности которого трудно сегодня переоценить. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. Ежесуточно на обеспечение безопасности дорожного движения выходит 15 экипажей, которые несут службу как на дорогах Улан-Удэ, так и в районах республики.
С начала текущего года сотрудниками ОСБ ДПС ГИБДД выявлено свыше 33 тысяч нарушений ПДД, в том числе 2190 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения. При надзоре за дорожным движением раскрыто 340 преступлений.
В день празднования службы руководство, личный состав и ветераны службы традиционно подвели итоги своей деятельности. Наиболее отличившиеся сотрудники были награждены грамотами и благодарностями, вручены очередные звания и приведены к Присяге молодые сотрудники.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В предстоящие выходные на дорогах Бурятии пройдут рейды по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

К местам массового отдыха Кабанского, Прибайкальского и Селенгинского районов будут направлены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Отдельный специализированный батальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Бурятия приглашает на службу

По всем вопросам приема на службу обращаться в кадровое подразделение по телефону 8-3012-29-29-16.

В праздничные дни на дорогах Бурятии сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 1100 нарушений ПДД

За 3 выходных дня сотрудниками Госавтоинспекции задержаны и отстранены от управления транспортом 58 водителей с признаками опьянения.

Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю

C 12 по 18 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Никто не забыт и ничто не забыто! В Мегете, Савватеевке, Одинске и Стеклянке празднуют День Победы

В этот день, 9 мая 1945-го, 81 год назад, мир вернулся ценой невосполнимых потерь, мужества и всенародного подвига. Эта дата – священна. В каждом доме, в каждой семье – живая память. На внегородских территориях Ангарского округа – в Савватеевке, Одинске, Мегете и Стеклянке, – от имени мэра Сергея

В Иркутске в колонне «Бессмертного полка» прошли около 15 тысяч человек

В Иркутской области патриотическая акция «Бессмертный полк» прошла в очном формате в семи муниципальных образованиях. Потомки героев прошли по улицам Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска, Нижнеудинска, Черемхово, Усть-Илимска. В остальных территориях в целях безопасности акция прошла в