В Бичуре сотрудники Госавтоинспекции побеседовали с дошкольниками о безопасном поведении на дороге

1-11-2020, 09:35
Под руководством педагога и полицейских воспитанники детского сада своими руками изготовили поделки в виде светофора.

В Бичуре сотрудники Госавтоинспекции побеседовали с дошкольниками о безопасном поведении на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бичуре сотрудники Госавтоинспекции навестили воспитанников детского сада «Подснежник». Полицейские в игровой форме проверили знания детьми Правил дорожного движения и побеседовали о том, как безопасно вести себя на дороге.
Дети поделились своими мыслями на этот счет. Наперебой они рассказывали стражам правопорядка, что означают дорожные знаки, для чего нужен светофор и как расшифровать его сигналы.
Они продемонстрировали, как должен вести себя пешеход, увидев красный, зеленый и желтый цвета дорожного регулировщика. А затем под руководством педагога дошкольного учреждения и сотрудника полиции сотворили светофоры своими руками и получили за свою активную гражданскую позицию памятные подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

Воспитанники детского сада повторили правила дорожной безопасности.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали для дошкольников «День дорожной безопасности»

Мероприятие организовано в рамках комплекса профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!».

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.