В Октябрьском районе оперативники задержали подозреваемую в краже денег из питейного заведения

19-11-2020, 13:30
Раскрытию преступления способствовали записи с камеры видеонаблюдения, установленных в баре.

В Октябрьском районе оперативники задержали подозреваемую в краже денег из питейного заведения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 ноября в отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о краже от 32-летнего управляющего питейным заведением. Мужчина сообщил, что в начале месяца посетительница похитила из кассы бара 20 тысяч рублей. Преступление произошло в тот момент, когда бармен выпроваживала из помещения конфликтующих клиентов.
Камера видеонаблюдения зафиксировала в заведении было видно, как девушка зашла за барную стойку и похитила деньги. После чего, взяв оставленное у бармена пальто, покинула место происшествия.
В результате оперативно-розыскных мероприятий 29-летняя горожанка установлена и задержана сотрудниками уголовного розыска. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась.
В содеянном девушка призналась, объяснив, что потратила похищенные денежные средства на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется дознание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже из магазина

Оперативному раскрытию преступления способствовало наличие камер видеонаблюдения в помещении и на фасаде магазина.

В Советском районе по подозрению в краже денег задержана улан-удэнка

Девушка неоднократно похитищала денежные средства из кассы кафе.

В Улан-Удэ полицейскими задержана подозреваемая в краже из парфюмерного магазина

Оперативники установили личность злоумышленницы через её спутника.

К уголовной ответственности за кражу робота-пылесоса будет привлечена 21-летняя посетительница магазина техники

Раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения в торговом центре.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.

В Братске полицейские и общественники провели мастер-класс для юных инспекторов дорожного движения

Особое внимание подростков было обращено на обязательное использование световозвращающих элементов на одежде.