24 декабря состоится заседание Общественных советов при МВД по Республике Бурятия и Управления МВД России по г. Улан-Удэ

10-12-2020, 19:20
Заседание пройдет в онлайн формате в приложении Zoom.

24 декабря состоится заседание Общественных советов при МВД по Республике Бурятия и Управления МВД России по г. Улан-Удэ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
24 декабря в онлайн формате в приложении Zoom состоится заседание Общественных советов при МВД по Республике Бурятия и Управления МВД России по г. Улан-Удэ.
Перед коллегами с итогами работы за 2020 год выступит председатель совета Николай Рогалев. Несмотря на неблагоприятную эпидобстановку из-за вспышки коронавирусной инфекции в текущем году членами общественных советов проведена планомерная работа по разным направлениям деятельности.
Организованы мероприятия сотрудников полиции и общественных советов в поддержку соблюдения масочного режима в республике, проведены акции по предупреждению мошенничества, мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, безопасности дорожного движения. Принято участие в проведении творческих конкурсов рисунков среди детей. Не осталось без внимания направление работы в рамках акции «Гражданский мониторинг» по обеспечению общественного контроля за деятельностью сотрудников органов внутренних дел.
На заседании также выступит представитель УГИБДД МВД по Республике Бурятия с разъяснениями по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности подразделений ГИБДД МВД по Республике Бурятия.
В преддверии главного зимнего праздника Нового года МВД по Республике Бурятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в период с 21 декабря 2020 года по 15 января 2021 года планирует проведение праздничных он-лайн-мероприятий с детьми, школьниками. И, безусловно, к данному мероприятию будут подключены и общественники. Вопросы взаимодействия с органами внутренних дел в этот период – также один из вопросов повестки дня.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели профилактические рейды в местах массового отдыха детей и подростков

После длительных каникул подросткам напомнили о правилах безопасности и действующем в регионе

Общественные советы при МВД Бурятии обсудили план работы на предстоящий период

Заседание общественников прошло с применением дистанционных технологий.

В МВД по Республике Бурятия состоится заседание Коллегии

17 июля в МВД по Республике Бурятия состоится заседание коллегии по итогам оперативно-служебной

10 марта МВД по Республике Бурятия проводит пресс-конференцию

 10 марта состоится еженедельная пресс-конференция в 11.30 в административном здании МВД по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Оперативная группа, осуществлявшая контроль складывающейся гидрологической обстановки на территории Зиминского и Заларинского районов, накануне завершила работу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, похитивший и хранивший при себе наркотические средства

Уголовное дело расследовано следователем СО № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.