МВД Бурятии приглашает жителей республики к участию в голосовании за лучшие профилактические работы конкурса «Безопасный Новый год»

30-12-2020, 13:05
В официальном аккаунте регионального МВД «Полиция Бурятии» в социальной сети «ВКонтакте» уже открыты голосования для определения победителей в трех номинациях.

МВД Бурятии приглашает жителей республики к участию в голосовании за лучшие профилактические работы конкурса «Безопасный Новый год», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Общественного совета при МВД Бурятии выбрали лучшие работы среди направленных на конкурс профилактических работ «Безопасный Новый год». Конкурс инициирован МВД республики в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». 
В официальном аккаунте ведомства «Полиция Бурятии» в социальной сети «ВКонтакте» уже открыты голосования для определения победителей в трех номинациях: «Лучший профилактический видеоролик», «Лучший профилактический рисунок», «Лучший новогодний рисунок». 
Отметим, что в адрес регионального МВД для участия в творческом состязании поступило 76 работ из городских и сельских районов республики. В своих рисунках и декламациях стихотворений дети в возрасте от 5 до 17 лет рассказали об основных правилах интернет-безопасности, важности соблюдения ПДД, выразили свое негативное отношение к коррупционным проявлениям. Ребята призвали следить за своими кошельками и телефонами во избежание карманных краж, напомнили о важности сохранения мира и поддержания дружбы между народами. А также подняли одну из самых актуальных тем на сегодня – профилактики телефонных и интернет-мошенничеств.
МВД Бурятии благодарит всех, кто прислал работы на конкурс, и приглашает жителей республики к участию в голосовании.
15 января Полицейский Дед Мороз в онлайн-режиме объявит имена победителей, которые получат ценные призы, а работы финалистов в дальнейшем будут использованы в профилактической деятельности полицейских.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кабанском районе Бурятии полицейские поздравили победителей творческого конкурса детских рисунков «Скоро, скоро Новый год»

Работы школьников будут направлены в региональное МВД для участия в конкурсе «Безопасный Новый год».

МВД Бурятии присоединилось ко Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Отметим, что в рамках акции региональным Министерством внутренних дел проводится детский конкурс профилактических работ «Безопасный Новый год».

МВД Бурятии объявляет детский конкурс профилактических работ «Безопасный Новый год»

Конкурс приурочен к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», которая в этом году стартует 21 декабря и продлится до 15 января 2021 года.

Общественный совет при МВД Бурятии продолжает прием работ на конкурс рисунков и плакатов «Безопасный интернет - детям»

Общественный совет при МВД Бурятии приглашает жителей Бурятии принять участие в конкурсе рисунков и плакатов «Безопасный интернет-детям».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с 365-летием Иркутска

Уважаемые иркутяне! Иркутск – живая летопись, страницы которой история перелистывает уже 365 лет. От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого города! Столица Восточной Сибири была и остаётся важнейшим культурным, экономическим и научным центром России, связующим звеном между Европой и Азией.

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в пленарном заседании ПМЭФ с Президентом Владимиром Путиным

В рамках Петербургского международного экономического форума 5 июня проходит пленарное заседание «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему» с главой государства Владимиром Путиным. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

На ПМЭФ состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири»

При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в рамках ХXIX Петербургского международного экономического форума на выставочном стенде «Большая Сибирь» состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири». Губернатор

В Иркутской области обсудили вопросы обеспечения безопасности выборов

Обеспечение безопасности выборов в единый день голосования, 20 сентября 2026 года, обсудили на совещании под руководством заместителя Губернатора Иркутской области Андрея Бунёва с участием представителей Правительства и Избирательной комиссии региона, главных управлений МВД и МЧС России по