В Тарбагатайском районе полицейские провели профилактическую акцию «Спорт против наркотиков»

11-02-2021, 12:50
Мероприятие поддержали сотрудники администрации района и общественники.

В Тарбагатайском районе полицейские провели профилактическую акцию «Спорт против наркотиков», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках профилактической акции «Спорт против наркотиков!» в Десятниковской школе инспектором ПДН ОМВД России по Тарбагатайскому району Галиной Федоровой совместно с членом общественного совета при ОМВД Иваном Лаптевым и сотрудником Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Екатериной Шалышкиной организовано спортивное мероприятие.
В ходе акции полицейские рассказали школьникам о вреде наркотиков, способах вовлечения подростков в торговлю наркотиками, о предусмотренной для несовершеннолетних ответственности за участие в незаконном обороте наркотических средств, а также за курение табака и употребление алкоголя в общественных местах.
После беседы ребята с удовольствием сыграли в мини-футбол в спортивном зале школы. Педагоги и организаторы матча с азартом болели за участников.
Победителям вручены сладкие подарки, спортивный инвентарь и грамоты.
В завершении встречи сотрудники полиции и общественники пожелали ребятам здоровой активной и интересной жизни.
Отметим, что подобные мероприятия для подростков полицейские проводят на постоянной основе – в целях профилактики преступлений и правонарушений среди подрастающего поколения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов МБОУ СОШ №2 г. Кодинска.

В Новосибирской области состоялось мероприятие, направленное на профилактику потребления наркотических средств

Полицейские провели информационное мероприятие в школе Колыванского района.

Полицейские Красноярского края провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков рассказали школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, озвучили статистику преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Тарбагатайском районе полицейские посетили Байкальский колледж туризма и сервиса

Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Скажи жизни - ДА!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд